[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Аюрведа (очищение, омоложение, лечение) » Новости аюрведы » Американский турист чуть не умер в "аюрведическом" отеле
Американский турист чуть не умер в "аюрведическом" отеле
vedicДата: Воскресенье, 28.11.2021, 08:24 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5948
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
И вот так бывает. Даже с американцами...

Престарелого туриста из США, забытого в отеле в Керале после эвакуации иностранцев из-за начала пандемии, пришлось спасать местным органам правопорядка. 77-летний турист был найден в запертом гостиничном номере в страшном состоянии.

Сигнал о том, что в частном отеле недалеко от пляжа Ковалам в столице Кералы, Тируванантапураме, находится прикованный к постели гражданин США, на днях поступил в местную полицию. В отель прибыли представители МВД и министерства здравоохранения.

Туриста им удалось найти запертым в номере. Пациент находился в антисанитарных условиях, почти без еды и воды, на его теле появились язвы, а кровать и само тело атаковали муравьи.

Как выяснилось, что пожилой турист прибыл в Кералу год назад на лечение. Он упал и получил травму, после чего лечился, но видимо тогда и потерял подвижность. После чего его помощник бросил туриста, покинув страну со всеми его документами, в том числе с паспортом. В итоге пожилой турист был брошен в отеле и провёл в жутких условиях несколько месяцев.

В настоящее время турист госпитализирован и проходит курс лечения. Правительство Кералы также инициировало процесс его экстрадиции в США, для чего в консульство США было направлено письмо.

....

Как человек смог протянуть целый год в таких условиях - бог весть. Жаль, что не написали в каком "аюрведическом" отеле в Ковалам это все произошло. Остается только догадываться.

Источник: tourprom.ru












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ФОРУМ » Аюрведа (очищение, омоложение, лечение) » Новости аюрведы » Американский турист чуть не умер в "аюрведическом" отеле
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: