[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Индия, Непал, Шри-Ланка, Бутан, Тибет (страны с живой ведической традицией) » Новости Индии и соседних стран. » Итальянцев, убивших рыбаков в Керале, отпустили на родину
Итальянцев, убивших рыбаков в Керале, отпустили на родину
vedicДата: Воскресенье, 23.12.2012, 07:01 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5948
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Ранее суд Кералы разрешил выпущенным под залог итальянцам провести рождественские праздники на родине. В Индию они должны вернуться к 10 января, а 15 января - появиться в суде.

НЬЮ-ДЕЛИ, 22 дек — РИА Новости, Александр Невара. Двое итальянских охранников, подозреваемых в убийстве индийских рыбаков, в субботу вылетели на родину из аэропорта города Кочин в южном индийском штате Керала, передает информагентство IANS.

Ранее суд Кералы разрешил выпущенным под залог итальянцам провести рождественские праздники на родине. В Индию они должны вернуться к 10 января, а 15 января — появиться в суде.

Инцидент с итальянским танкером Enrica Lexie произошел 15 февраля в Аравийском море примерно в 15 морских милях от побережья Кералы. Как считает следствие, итальянский экипаж принял индийское рыболовное судно за пиратское, и охрана танкера открыла огонь по рыбакам. Два индийца были убиты. После этого береговая охрана Индии под эскортом боевых кораблей привела Enrica Lexie в Кочин, где полиция арестовала двух итальянских охранников Латорре Массимильяно и Сальваторе Джироне.

Власти Италии настаивают на том, что они должны предстать перед судом в Риме, однако индийская сторона пока не дала на это своего согласия.

http://ria.ru/world/20121222/915855082-print.html












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ФОРУМ » Индия, Непал, Шри-Ланка, Бутан, Тибет (страны с живой ведической традицией) » Новости Индии и соседних стран. » Итальянцев, убивших рыбаков в Керале, отпустили на родину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: