[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Индия, Непал, Шри-Ланка, Бутан, Тибет (страны с живой ведической традицией) » Новости Индии и соседних стран. » Апдейт по открытию Индии
Апдейт по открытию Индии
vedicДата: Среда, 29.09.2021, 10:22 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Обновление по открытию Индии. (Гоа). "Пандемийщикам", зависшим в Индии с просроченными визами, дается месяц на выезд.

Индийский штат Гоа возобновит прием туристов после вакцинации всех жителей региона
Завершить вакцинацию планируют к 31 октября

НЬЮ-ДЕЛИ, 28 сентября. /ТАСС/. Индийский западный штат Гоа возобновит прием иностранных и местных туристов после того, как все его жители получат прививки от коронавируса. Об этом во вторник сообщает телеканал NDTV со ссылкой на главного министра Гоа Прамода Саванта.

"Когда мы объявим, что вакцинированный штат на 100% безопасен, в Гоа будут приезжать местные и иностранные туристы. Мы завершим вакцинацию к 31 октября", - цитирует телеканал выступление Саванта на пресс-конференции.

По его словам, власти Гоа запросили разрешение на возобновление чартерных рейсов в штат, которое будет получено через несколько дней.

В сентябре индийский оперативный штаб по борьбе с распространением коронавируса расширил число рейсов из России в Индию: с 5 октября раз в неделю будут выполняться полеты по маршрутам Москва - Гоа, Санкт-Петербург - Дели и Санкт-Петербург - Гоа.

Международные и внутренние пассажирские авиарейсы в Индии были приостановлены с конца марта 2020 года после введения локдауна из-за пандемии коронавируса. В июле прошлого года Министерство гражданской авиации Индии запустило программу "воздушных пузырей" - международных рейсов в рамках соглашений между двумя странами, позволяющих авиакомпаниям обеих стран совершать оговоренное число рейсов между выбранными городами. Подобные соглашения Индия заключила уже с 27 государствами, в том числе с Россией.

По данным Министерства здравоохранения и благополучия семьи Индии, за последние сутки в стране выявлены 18 795 новых случаев заражения коронавирусом. Это наименьший суточный уровень за последний 201 день. Общее число заразившихся со времени начала пандемии приблизилось к 34 млн. Выздоровели более 32,9 млн, умерли 447 373 жителя Индии.
________________

То есть, Гоа откроется, скорее всего, ТОЛЬКО В НОЯБРЕ.

Причем, все туристам, которые застряли в Индии сейчас и их визы давно просрочены, дается месяц, чтобы покинуть страну без штрафов.












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ФОРУМ » Индия, Непал, Шри-Ланка, Бутан, Тибет (страны с живой ведической традицией) » Новости Индии и соседних стран. » Апдейт по открытию Индии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: