[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Аюрведа (очищение, омоложение, лечение) » Аюрведические методы оздоровления и профилактики болезней. » Проблемма с сыном (Одно его присутствие выводит меня из себя.)
Проблемма с сыном
вера7687Дата: Понедельник, 18.06.2012, 15:32 | Сообщение # 1
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. У меня проблемма в моем характере. Точнее проблема со старшим сыном. Это умный, талантливый мальчик, добрый, старательный. Конечно у него бывают и приступы лени, как у многих детей. Все дело во мне.Когда его нет я его люблю, начинаю раскаиваться в совершенных ошибках в его воспитании, в эти минуты мне хочется просить у него прощение. Но когда он рядом, меня в нем все раздражает.Одно его присутствие выводит меня из себя. Меня раздражает как он говорит, как ходит, как ест, мне хочется, что бы он поскорее ушел. А сегодня я наговорила ему много плохих слов.Упрекнула его за то, что он находится дома (сейчас летние каникулы). Я не могла остановится и высказывала(вернее выкрикивала ему всякие гадости). Представляю как ему больно.Он сидит в комнате и плачет. Помогите мне подскажите как изменится. Все это происходит само сабой и я не могу контролировать свои эмоции.Мальчику всего 13 лет. представляю какой отпечаток я оставлю в его душе. Каким он станет повзраслев из-за моего воспитания.











Сообщение отредактировал вера7687 - Понедельник, 18.06.2012, 15:32
 
ФОРУМ » Аюрведа (очищение, омоложение, лечение) » Аюрведические методы оздоровления и профилактики болезней. » Проблемма с сыном (Одно его присутствие выводит меня из себя.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: