[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ » Джйотиш (ведическая астрология) » Ведическая астрология » Астрология Нади. Тамильская ветвь джйотиш (Судьба каждого человека уже была определена 2тыс лет назад)
Астрология Нади. Тамильская ветвь джйотиш
BMOДата: Воскресенье, 02.03.2014, 12:59 | Сообщение # 11
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Vedic, я в индии уже три месяца, расскажешь как найти мудреца?









 
goddess263Дата: Пятница, 17.04.2015, 20:19 | Сообщение # 12
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,
Имею опыт посещения астролога palm leaf reader или наади ридер, который читает информацию по пальмовым листам.
Вопрос в автору форума, был ли у вас опыт личного общения с такими астрологами или у ваших друзей или знакомых? сбываются ли предсказания этих астрологов и на какой процент?

Спасибо большое заранее!!












Сообщение отредактировал goddess263 - Пятница, 17.04.2015, 20:28
 
vedicДата: Пятница, 17.04.2015, 20:22 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
goddess263, нет, я не был у нади-астролога на приеме.
Мнение моих друзей и коллег из Индии - это мошенничество для европейцев. Это мнение жителей Кералы. Не исключаю, что в других штатах мнение иное.












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
vedicДата: Суббота, 18.04.2015, 10:57 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
goddess263, сегодня я поговорил с брахманом из Кералы, который работает вместе со мной. У него жена тоже из касты брахманов, тамильских брахманов. Он объяснил ситуацию следующим образом.
Нади-астрология - это реальная вещь. Однако, во многих местах в Индии, в том числе в Тамил-Наду и в Керале, работают лже-астрологи. А настоящие нади-астрологи живут в мало кому известных местах, они очень редки.
 Так что Вам очень повезло, если Вы действительно попали к такому человеку. Поделитесь. если не секрет, где это было?












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ЛаночкаДата: Суббота, 04.03.2017, 22:27 | Сообщение # 15
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Николай smile Сегодня вернулась из Индии. Была, в том числе, и в Тамил Наду (Мадурай, Рамешварам, Данушкоди). Довелось случайно попасть к Нади астрологу в Мадурае ))) Случайно, не планировала. Видимо я была первой европейкой ))) В приемной масса местного народа, который, видимо, был слегка подвинут, скорее всего из-за любопытства. Ситуация осложнялось моим английским приближенным к нулю ... Мой друг свободно говорит на тамильском, но не знает письменного языка ))) Вот такой был дивный перевод диска, который наговорил астролог. Моя книга была найдена примерно через 5 часов. Книгу друга так и не нашли. 
Огромное количество вопросов, которые включала анкета (заполняется перед началом поиска книги), навевало грустные мысли )))) Однако, были зачитаны моменты, о которых не было информации в анкете, а общее направление гороскопа совпало с составленным Вами. 
Имя астролога - M. Kanakaraj (alias) Kumar, Madurai Но мне его сын читал книгу.
Подробную информацию здесь давать пока не хочу. Если Вам интересно - пришлю на адрес электронной почты.










 
vedicДата: Воскресенье, 05.03.2017, 06:56 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Ланочка, доброго дня! Спасибо за информацию. Все как раз так, как Вы рассказываете, это где-то на грани правды и лжи, истинной традиции и бизнеса на доверчивых людях. С одной стороны - анкета, с другой - какие-то факты, которые узнать сложно с первого раза. В Вашем случае сразу вызвал вопрос друг - тамилец. Обычно, когда меня спрашивают об этой ветке ведической астрологии, я всегда прошу вспомнить - не было ли у людей, которые обращались к нади-астрологу, друга из местных. Так как именно они и дают "скрытую" информацию ведущему прием. Анкета+друг индиец, который привел Вас на прием - все это стандартная схема. Надеюсь, в Вашем случае это было не так.
Буду рад узнать подробности. Мою почту Вы ведь знаете. Да, она и в моей подписи есть.












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ЛаночкаДата: Воскресенье, 05.03.2017, 14:01 | Сообщение # 17
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Писала-писала,но сообщение почему-то не сохранилось… Повторю )))Мойдруг индиец из Кералы, но давно живет в Гоа. Мы с ним прилетели из Гоа в Тамил
Наду на 8 дней, чтобы посмотреть несколько интересных мест. Он свободно
общается на тамильском. Его гороскоп Вы тоже составляли )))Оданной астрологии нам напомнил общий друг, узнав, что мы находимся в Мадурае.
Решение было принято спонтанно. Нашли в интернете астролога нади, о котором
были хорошие отзывы. Созвонились, нам сказали – приезжайте сейчас, т.к. есть
немного времени. Почти час искали, нарезая круги. Расстояние от отеля до офиса
астролога около 4-5 км. Потратили на дорогу почти час, вошли в дом в полдень
))) Очень много местного народа. Как я поняла, многие ходят туда регулярно,
т.к. тетради, заведенные на них, там же и хранятся. Мне мою отдали.Информация,поколебавшая мой скепсис, касается проблем моего сына, о которых мой друг ничего
не знал. Времени и возможности для «слива» какой-либо информации не было. Дополнительно
уточнила – друг сказал, что ничего не говорил обо мне.В том что касаетсяпрогноза – время покажет ))) Напишу о результатах на данном сайте. Безусловно,
что сомнений у меня очень много.$IMAGE1$$IMAGE2$$IMAGE3$$IMAGE3$$IMAGE4$










 
filellaДата: Четверг, 06.04.2017, 19:01 | Сообщение # 18
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Ищу информацию о реальных астрологах по пальмовым листьям Наади. Получила информацию об одном таком, который ведет прием в Бангалоре. Но нужно записываться за 3 месяца. Буду Вам Ланочка признательна, если Вы напишите (если это возможно) мне на e-mail: filеlla@mаil.ru  С уважением, Элла









 
svetlanakroitserДата: Суббота, 19.09.2020, 16:07 | Сообщение # 19
Путник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогу организовать встречу с настоящим Наади астрологом, личным астрологом Шри Шри Рави Шанкара. 

Очень хорошо. Вы молодец. Уверен, что в следующий раз Вы сможете правильно организовать свою рекламу. Настоящий нади астролог подскажет Ваше ближайшее будущее. 

С уважением, Админ.










 
ФОРУМ » Джйотиш (ведическая астрология) » Ведическая астрология » Астрология Нади. Тамильская ветвь джйотиш (Судьба каждого человека уже была определена 2тыс лет назад)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: