[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Джйотиш (ведическая астрология) » Ведическая астрология » Благоприятное положение Сатурна в карте рождения
Благоприятное положение Сатурна в карте рождения
vedicДата: Пятница, 29.04.2022, 10:26 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Благоприятное положение Сатурна в карте рождения.

Ранее я говорил о наступлении нового важного периода Сатурна, когда он почти на три года войдет в созвездие Водолея 29 апреля 2022 года, и о том, что этот период будет менее жесткий, чем нынешний, когда Сатурн находится в Козероге. Также вы узнали, что для некоторых людей наступающий период будет особенно благоприятен.

Тут надо отметить, что Сатурн таки снова вернется в созвездие Козерога в середине июля примерно на полгода. И в более мягкий период Сатурна в Водолее будет совершенно непредсказуемое вкрапление ретроградного Сатурна в Козероге, о котором я расскажу дополнительно.

Сегодня давайте разберем подробнее, как с точки зрения ведической астрологии определить, какое расположение планет в карте рождения может смягчить давящее и ограничивающее влияние Сатурна в ближайшие три года. Кому повезло?

Полезнее всего эти годы будут для тех людей, у которых совпадут все благоприятные знаки в карте рождения: сильный и благой Сатурн, сильный и благой дом, который занимает Водолей, а также те, у которых лучшим образом расположен Меркурий, планета ответственная за адаптацию.

Теперь по порядку.

Сатурн наиболее благоприятен, если он в карте рождения владеет одновременно 9-м и 10-м домом. Оба эти дома несут благо: 9-й дает помогает в самореализации, в понимании своего предназначения, а 10-й раскрывает ваши врожденные способности на практике – в работе, в карьере, в ежедневных делах. Таким образом, если вы увидите, что ваш Сатурн контролирует одновременно два благоприятных дома – 9 и 10-й или 4 и 5-й, то вы очень удачливы, так как ближайшие три года помогут вам обрести много нового и полезного, измениться в лучшую сторону.

Такое положение Сатурна в джйотиш (ведической астрологии) называется «йога-карака» - наиболее благоприятная планета.
Еще больше усилит это положение, если сам Сатурн при этом находится в одном из этих четырех домов. Тогда его от природы негативное влияние будет нейтрализовано и период нахождения Сатурна в Водолее (с конца апреля 2022 по конец марта 2023) будет одним из самых удачных в вашей жизни.

Другие благоприятные для наступающего периода положения в карте рождения я рассмотрю в следующих публикациях.

В комментариях вы можете спрашивать о том, какими домами владеет Сатурн в вашей карте рождения. Я буду кратко комментировать его положение.












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
MariLitДата: Среда, 13.07.2022, 17:30 | Сообщение # 2
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! У меня Сатурн занимает 8, 9 дома.









 
vedicДата: Среда, 13.07.2022, 17:38 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата MariLit ()
У меня Сатурн занимает 8, 9 дома.

ДОбрый день! Этого не может быть. Только в одном доме может быть планета.












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ФОРУМ » Джйотиш (ведическая астрология) » Ведическая астрология » Благоприятное положение Сатурна в карте рождения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: