[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Аюрведа (очищение, омоложение, лечение) » Теоретические основы аюрведы » Какие женщины подходят мужчине капха-типа
Какие женщины подходят мужчине капха-типа
vedicДата: Суббота, 07.03.2020, 09:25 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Как и женщины капхи (капха — сочетание элементов земли и воды), мужчины капхи универсальны, но, пожалуй, еще в большей степени. Мужчина-капха обычно надежен — важный плюс в женских глазах, основателен — еще плюсик, бережлив, заботлив, покладист, терпелив, расчетлив и силен. Все в дом — это тоже про них.



Есть, правда, и минусы. Мужчины-капхи бывают скуповаты, что женщинам не нравится. Также такие мужья не отличаются развитой фантазией: надо в отпуск — значит в Турцию (дешево и сердито), надо развлечений — в театр, надо романтики — в ресторан. Они действуют по принципу — чем проще, тем лучше. Ждать от них каких-то неожиданных сюрпризов не стоит.

Женщины вата-доша обычно воспринимают своих мужей с капха-пракрити, как аэродром. Она может летать и щебетать весь день деньской, но дома ее ждет тот, который всегда обеспечит «мягкую посадку», столь дефицитное для нее спокойствие, наполнит её энергией для нового дня.

Питта женщины часто третируют своих капха-мужей. Шпыняют их, проверяют их нервную систему на прочность (зная, что запас этой прочности высок). Муж лишь вздохнет или выругается себе под нос, но никогда не пойдет на обострение конфликта.

Капха-дамы души не чают в своей второй половинке, так как супруг такой же спокойный и любвеобильный, как и она сама. К тому же такие мужья с пониманием относятся к лишнему весу у супруги — вечной проблеме капха женщин.

Вывод: чаще всего женщины оказываются счастливы с мужчинами капха-типа. Такие браки крепки, семьи многодетны, а сундуки полны.












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ФОРУМ » Аюрведа (очищение, омоложение, лечение) » Теоретические основы аюрведы » Какие женщины подходят мужчине капха-типа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: