[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Аюрведа (очищение, омоложение, лечение) » Теоретические основы аюрведы » Аюрведа для всех » Какие женщины подходят для вата-доша мужчин?
Какие женщины подходят для вата-доша мужчин?
vedicДата: Пятница, 20.12.2019, 10:11 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Как определить какой партнер/партнерша подходит для разных аюрведических типов? 



Начнем с людей с вата-конституцией. 

Мужчины. 

Мужчины с вата-конституцией обладают качеством, не свойственным большинству представителей сильного пола — непостоянством. Им сложно долго поддерживать отношения. Им всё время хочется чего-то нового. Они редко являются однолюбами. Их любовь также имеет волнообразное качество — то они пылко любят, то полностью остывают, что, однако, не исключает варианта вновь загореться той же пылкой любовью к той же женщине через время. 

В сексуальном плане мужчины с вата-пракрити не слишком сильны, хотя чувствительны и изобретательны. Их влечение носить по большей части романтический, фантазийный а не телесный характер. Поэтому, когда дело доходит до реалий ежедневного общения с предметом любви, их либидо может сойти на нет. 

Они могут хорошо ухаживать: петь песни, сочинять стихи, обещать достать звезды с небес, но при этом могут забыть предложить купить жилье или хорошую машину для своей избранницы, предоставить ей хорошие условия для «гнездования», так сказать, что в наши дни, скорее всего, вызовет полное непонимание с её стороны. Если не сразу, то со временем. 

При этом, такие мужчины могут вполне быть материально состоятельными, например, это отличные ученые, поэты, музыканты, режиссеры, преподаватели или врачи. Просто материальные вещи для них не являются важнейшим приоритетом в жизни. Они живут идеями. 

Кому же нужны такие романтики и исследователи? 

Такой тип мужчины не прост в семье. Наиболее подходящей парой для такого мужчины будет либо женщина капха-типа (спокойная, терпеливая и уравновешенная), либо такой же романтик, но женского пола - вата-тип. В первом случае «воздушный» мужчина будет все время заземлен и никуда не улетучится, а во втором — будет вместе со своей второй половинкой «летать в облаках». Видели вы, наверное, таких супругов — оба экстравагантно одеты, или увлечены чем-то неординарным. Как правило, такая семья выделяется на фоне других своей необычностью. 

А вот с питта-женщинами мужчинам вата-типа будет очень непросто. Таким женщинам нужны более практичные партнеры. 

Вывод: мужчине вата-типа подходят женщины вата (в большей степени) или капха-типов.












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ФОРУМ » Аюрведа (очищение, омоложение, лечение) » Теоретические основы аюрведы » Аюрведа для всех » Какие женщины подходят для вата-доша мужчин?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: