[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Джйотиш (ведическая астрология) » Новости ведической астрологии » Недельные астрологические прогнозы (Астрологические новости и прогнозы по лунным знакам)
Недельные астрологические прогнозы
coctwinsДата: Воскресенье, 15.11.2015, 18:53 | Сообщение # 1
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В этой ветке еженедельные прогнозы в соответствии с лунным ведическим гороскопом. Первый пост обновляется каждую неделю

Определить свой лунный знак можно здесь


Астрологический прогноз на неделю с 4 по 10 апреля

На этой неделе переходов планет не будет. Солнце, Венера и Меркурий сейчас оказывают достаточно благотворное влияние, а вот Марс и ретроградные Сатурн с Юпитером могут создавать помехи. 7 апреля считается началом ведического нового года (Самватсара Дурмукха).  Ведическая астрология основывается на 60-летнем цикле Самватсары, который разделен на 3 цикла по 20 лет. Наступающий ведический год будет из 2-го цикла, который управляется Господом Вишну — Хранителем Вселенной. «Дурмукха» с санскрита означает «некрасивый, грубый, непристойный», что может отложить отпечаток на мировые тенденции 2016 года и начала 2017 (надо сказать, что соединение Сатурна и Марса до середины сентября уже само по себе может стать причиной негативных мыслей и событий).

Лунный Овен. Не совсем простая неделя. Возможно беспокойство из-за здоровья и расходов. Старайтесь ограничивать лишнее общение: вы можете быть склонны к раздражительности. Не перегружайте себя на работе и не делайте ненужных приобретений.
Лунный Телец. Интенсивная неделя. Возможно, вам придется искать компромисс между желанием побыть с родными и при этом повидать друзей. Не исключены посещения культурных мероприятий. За исключением личных отношений, события будут в целом позитивными.
Лунные Близнецы. Может «хромать» личная жизнь. Лучше направить усилия на работу: у вас могут возникнуть новые перспективы. Старайтесь контролировать семейный бюджет.
Лунный Рак. Возможны дальние поездки. Вы можете добиться среднего прогресса в работе и уладить кое-какие финансовые дела. Старайтесь проявлять больше оптимизма и терпения по отношению к детям.
Лунный Лев. Планеты пока еще оказывают скорее неблагоприятное влияние. Даже экзальтированная Венера находится в самом скрытом доме. Избегайте слов и поступков, о которых вы впоследствии можете пожалеть. Отдача от дел по работе может желать лучшего, и не исключена напряженность в семейном кругу.
Лунная Дева. Интенсивная неделя. Много общения с друзьями и членами семьи. Вы можете добиться неплохого прогресса на работе, но нагрузка может вас сильно выматывать.
Лунные Весы. Хлопотная неделя, запаситесь терпением. Решение различных вопросов может требовать дополнительных усилий. Нужна дипломатичность в личных и семейных отношениях; лучше направить больше внимания на работу.
Лунный Скорпион. Интенсивная неделя, старайтесь больше отдыхать. Возможны подарки или непредвиденные денежные поступления. Вы будете более оптимистично и творчески настроены, можете наладить личные отношения. Но избегайте упрямого, негибкого поведения.
Лунный Стрелец. Вы будете по-домашнему настроены. Возможно, вы пригласите друзей или встретитесь с родственниками, которых давно не видели. Но ваш эмоциональный настрой может оставлять желать лучшего. Вопросы по работе и финансам будут решаться с переменным успехом.
Лунный Козерог. Продолжается насыщенный период. Много общения, встреч как по работе, так и с друзьями. За исключением незапланированных расходов, остальные события будут довольно успешными для вас. Вы можете наладить личные отношения.
Лунный Водолей. Удачная неделя для финансов. Вы можете обрести дополнительный источник дохода или сократить расходы. Обстановка на работе может пока оставаться напряженной; вам могут быть непонятны какие-то будущие перспективы. Вы можете наладить личные и семейные отношения.
Лунные Рыбы. Вы будете общительны и уверены в себе, будете пользоваться поддержкой окружающих. Возможен неплохой прогресс на работе, но проявите осторожность в поездках и за рулем. Неделя благоприятна и для налаживания личных отношений.










Прикрепления: 5845926.jpg (21.2 Kb)


Сообщение отредактировал coctwins - Понедельник, 07.03.2016, 00:15
 
ИвоДата: Понедельник, 18.01.2016, 15:26 | Сообщение # 2
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я наверно не туда пишу чтобы определить свой лунный знак ? 23.01.1966 Г Омск около 5 утра. Дочь -22:40 28.05.1989 Г Тюмень   Сын 6:50 утра 18.08.1994 Г салехард . Заранее большое спасибо!









 
vedicДата: Понедельник, 18.01.2016, 17:19 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5948
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Иво, Вам сюда











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
vedicДата: Суббота, 12.03.2016, 18:55 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5948
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Астрологический прогноз на неделю с 28 марта по 3 апреля



На этой неделе будет два перехода планет. 31 марта в знак экзальтации (Рыбы) переходит Венера, что благоприятно для личных отношений, финансов, искусства, творчества. Этот транзит сейчас придется как нельзя кстати: он немного скрасит суровый астрологический фон соединения ретроградных Сатурна и Марса и ретроградного Юпитера, а также ослабленного Меркурия. Не поддавайтесь негативным эмоциям, избегайте агрессивно настроенных людей. Может быть сложно принимать решения из-за нехватки информации или нервозности. Меркурий в субботу перейдет в знак Овна и станет чуть сильнее.

Лунный Овен. В начале недели благоприятно уладить финансовые дела, но будьте внимательны при подписании важных контрактов. Ближе к выходным следите за расходами. Может быть много лишнего общения, а здоровье потребует внимания. Много нагрузки на работе.
Лунный Телец. Много семейных и домашних дел. Личные отношения требуют осторожности: не принимайте поспешных решений. Ближе к выходным вы будете чувствовать себя более расслабленно, уладите некоторые финансовые дела и захотите уделить время досугу.
Лунные Близнецы. Продолжается довольно удачный период. Но вторая половина недели может оказаться чересчур хлопотной: вы можете уставать от общения и нагрузки на работе. Возможны приобретения в дом, но старайтесь контролировать бюджет.
Лунный Рак. Возможны дальние поездки. Вы можете добиться среднего прогресса в работе и уладить кое-какие финансовые дела. В конце недели появится возможность наладить личные отношения, но не будьте упрямы в навязывании своей точки зрения.
Лунный Лев. Непростое влияние планет. Возможны чрезмерные хлопоты как дома, так и на работе, но отдача от дел может оставлять желать лучшего. Внимания требует состояние здоровья и уровень расходов.
Лунная Дева. Насыщенная неделя. Вы сможете успеть многое по работе, но нагрузка может вас выматывать. Не исключена подработка. Возможно, спутник жизни пригласит вас на пикник или в гости.
Лунные Весы. В центре внимания может оказаться работа. Может возникать непредвиденная нагрузка, но вы сможете опередить конкурентов. Не исключены конфликтные ситуации с родственниками; во второй половине недели будьте осторожны с финансами.
Лунный Скорпион. Много хлопот как по работе, так и дома. Вы сможете решить в свою пользу некоторые финансовые вопросы. Вы будете более оптимистично и творчески настроены, можете наладить личные отношения. Но старайтесь больше отдыхать и избегать резких, необдуманных слов.
Лунный Стрелец. Ваш эмоциональный настрой может оставлять желать лучшего. Не обращайте внимания на мелкие неприятности на работе и придерживайтесь высказывания «мой дом – моя крепость». На этой неделе лучше уделить больше внимания домашним делам, наведению уюта и отдыху.
Лунный Козерог. Интенсивная и довольно удачная неделя. Возможны успешные сделки и повышение доходов. Но будьте внимательны при использовании средств связи. Много общения с друзьями. Некоторое беспокойство может вызывать здоровье; уделяйте достаточно времени сну.
Лунный Водолей. Удачная неделя для финансов. Вы можете обрести дополнительный источник дохода или сократить расходы. Но из-за соединения Сатурна и Марса вы можете чувствовать стресс. Больше отдыхайте и оградите себя дома от рабочих дел.
Лунные Рыбы. Вы будете общительны и уверены в себе, обретете больше поддержки окружающих. Но лучше воздержаться от крупных приобретений и сделок. В начале недели лучше ограничить лишнее общение. Возможно, на выходных вы захотите уделить больше времени спутнику жизни и развлечениям.












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ФОРУМ » Джйотиш (ведическая астрология) » Новости ведической астрологии » Недельные астрологические прогнозы (Астрологические новости и прогнозы по лунным знакам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: