[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Аюрведа (очищение, омоложение, лечение) » Новости аюрведы » Гламурная аюрведа (Тина Канделаки в аюрведической клинике)
Гламурная аюрведа
vedicДата: Среда, 09.05.2018, 19:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5948
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Наша "Кaнди" (Тина Канделаки) дорвалась до аюрведы) Ну, сейчас держись древняя медицинская наука!



Цитата из её твиттера: "Закаты, рассветы сменяют другу друга... а голод не покидает)))". Она, конечно, пока проходит аюрведическое лечение далеко от Индии. Лайт-вариант, так сказать - Германия. Но все равно ей не просто приходится. 



Еще цитата про огонь пищеварения: "Доброе утро! Раньше просыпалась с мыслями о завтраке и параллельном чтении книг и газет. Здесь категорически запретили, потому что на чтение уходит 48 % кровообращения и мешает пищеварению. Можно не верить, но завтракаю теперь в тишине, на всякий случай))) " И правильно делает!
Гламур никуда не делся: "На воды в Бад Эмс съезжались на лето все королевские дома Европы.Александр II бывал здесь еще цесаревичем,Вильгельм I проводил на курорте каждое лето. Оффенбах сочинил здесь лучшие свои оперетты, а великие поэты Жуковский и Тютчев прогуливались по аллеям парка." - замечает наша теледива. Это она про свое место прохождения аюрведического лечения.
Про аюрведических врачей: "Аюрведические врачи не едят ничего, что может считаться сладким. Только сухофрукты. На мой вопрос с чем это связано, объяснили, что сладкое притупляет чувствительность, а она им нужна, потому что основная диагностика делается по пульсу".



Там еще много интересного. Все в её твитере. https://twitter.com/tina_kandelaki












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ФОРУМ » Аюрведа (очищение, омоложение, лечение) » Новости аюрведы » Гламурная аюрведа (Тина Канделаки в аюрведической клинике)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: