[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Аюрведа (очищение, омоложение, лечение) » Новости аюрведы » Аюрведическое кафе в Киеве и заведения для вегетарианцев
Аюрведическое кафе в Киеве и заведения для вегетарианцев
vedicДата: Пятница, 07.09.2012, 15:20 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5948
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Информация для киевлян. Все, кто киевские, знают, что в нашем городе вег-мест очень и очень мало. Поэтому материал тщательно собран, а, главное, опробован лично;) Места упоминаются чисто вегетарианские, а не кафе с вегетарианским опциями в меню. Буду рада за дополнения и комменты, имена, фамилии и сайты. Сдавайте любимые киевские вег-места, людей, мастре-классы и кулинарные курсы здесь!

Аюрведическое кафе на Дмитриевской
Совсем недавно на Дмитриевской 39 открылось замечательное аюр-кафе. Кто заказывал в офис обеды из аюрведического центра, тот, наверное, в курсе. Все очень бюджетно, большой выбор и, главное, вкусно. Интерьер, конечно, оставляет желать лучшего, но ничего не мешало мне вместо того, чтобы глядеть по сторонам, любоваться морковной котлеткой и паниром с кедровыми орешками.

Обеды в центре развития «Новый век»
Также в районе ул. Артема есть центр развития «Новый век», в нем — чудесный повар Артем Волощук, который тоже кормит аюр-обедами. Главное, предварительно позвонить в центр и заказать. «Первое, второе, третье и компот» стоят 50 грн (и они того стоят). Правда, опций в меню нет, что приготовят, то все и едят, но меня, например, это совершенно не смущает. Плюс, очень душевные сам центр, место для еды (обычная кухня с двумя длинными столами) и внутренний двор с небольшим зеленым огородом.

По средам Артем проводит регулярные мастер-классы по ведической кулинарии (там же). Говорят, что очень вкусно, полезно и круто на них.

«Прана кафе» на Жилянской
Еще в нашем городе есть совсем не распиаренное и спрятанное в йога-студии «Ишвара» на Жилянской «Прана кафе», с шеф-поваром Оксаной Барабаш. Там тоже все мега-мило, вкусно (особенно сладости) и полезно (приготовление пищи на низких температурах, натуральные ингредиенты и сыроедческие блюда). Можно брать еду на вынос, а также консультироваться по поводу питания с шефом — Оксаной.

Авторская веганская еда от «Сыроежки»
И еще, для любителей «индивидуального подхода» в питании, есть Алина Басецкая. Алина ведет проект «Сыроежка» и готовит под заказ веганские и вегетарианские блюда. Все очень вкусно и опробовано не один раз!

+
К списку мест по теме можно прибавить «Эко буфет», а также сыроедческие Ilive и Nebos.

И еще, в конце июля на ул. Жилянской, 7 открылось вегетарианское кафе «Имбирь».

У кого есть, что добавить — пишите в комментах.

Приятного аппетита!

Взято здесь.












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
[Tri:]Дата: Четверг, 11.10.2012, 17:17 | Сообщение # 2
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу ещё добавить, что совсем неавно в Киеве открылся ресторан\фреш-бар [tri:] (вегетарианская и сыроедческая кухня) на м.Золотые Ворота (ул. Гончара 15\3. Бар работает с 7.30, а ресторан с 12 до 21.00)









 
MariannaДата: Пятница, 19.10.2012, 20:34 | Сообщение # 3
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На днях побывала в Аюрведе, о которой вы писали ранее. Отличное заведение. Знаете, я совсем недавно увлеклась здоровым питанием, ведь раньше мне казалось, что все, что здоровое - то не очень-то и вкусное. Так вот Аюрведа меня очень даже обрадовала. Безумно понравилось овощное рагу со специями, Сабжи, кажется. Так вот мне сообщили, что они еще и осуществляют доставку! На днях собираюсь попробовать. Надеюсь тоже будет вкусняшка thumb
Кстати, могу поделится телефончиком (044) 223-58-21)))










 
ФОРУМ » Аюрведа (очищение, омоложение, лечение) » Новости аюрведы » Аюрведическое кафе в Киеве и заведения для вегетарианцев
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: