[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ » Аюрведа (очищение, омоложение, лечение) » Аюрведические методы оздоровления и профилактики болезней. » Ашваганда, ашвагандха - фармакологическое описание
Ашваганда, ашвагандха - фармакологическое описание
vedicДата: Среда, 28.03.2018, 16:40 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Кофе - это эрзац продукт. Смысл кофе - заменить естественные механизмы, искусственными, химическими. Человек через небольшой промежуток времени начинает испытывать физиологическую зависимость от этого продукта. Поэтому я не хотел бы обсуждать здесь кофе. Это к аюрведе имеет мало отношения.
Ашвагандха "успокаивает" вата и капха, но стимулирует питта. Это тоник, не седативное средство.












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
cash7Дата: Среда, 28.03.2018, 21:43 | Сообщение # 12
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Допустим у меня Питта доша, какие тогда мне
лучше употреблять добавки для улучшения сна, для поддержки цнс, хронической усталости или синдрома перегарания и повышения либидо?
Ашвагандха как я понимаю мне не подходит?












Сообщение отредактировал cash7 - Среда, 28.03.2018, 22:36
 
vedicДата: Четверг, 29.03.2018, 07:51 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
cash7, думаю, что вам пора пройти индивидуальную консультацию по мейл. Здесь я могу лишь отвечать на общие вопросы. Личные рекомендации только после личной консультации.











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
cash7Дата: Четверг, 29.03.2018, 09:53 | Сообщение # 14
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо.









 
vedicДата: Пятница, 30.03.2018, 07:40 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
cash7, рад был помочь!











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ФОРУМ » Аюрведа (очищение, омоложение, лечение) » Аюрведические методы оздоровления и профилактики болезней. » Ашваганда, ашвагандха - фармакологическое описание
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: