[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Экология. » Экология » Био-земледелие. Крестьянин - учитель общества.
Био-земледелие. Крестьянин - учитель общества.
vedicДата: Суббота, 04.06.2016, 20:11 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline


Для многих людей до сих пор не известен главный рецепт здоровья - здоровая пища.
Чтобы ее произвести, нужно выйти за рамки "нормальных" для современного социума стереотипов мышления. Мы привыкли видеть поля, засеянные монокультурами. Мы привыкли, что если на упаковке нарисован домик в деревне или герои добрых мультфильмов из детства, то внутри будет не ГМО-продукт, убивающий на несколько поколений вперед, как в реальности, (например, продукция Danon, такая как "простоквашино"), а здоровая и добрая пища.
Но это не так. Чтобы вырастить монокультуру, нужно удобрять и обрабатывать гербицидами поля. А чтобы заполнить полки наших магазинов и победить конкурентов в ценовой войне, необходим дешевый ГМО продукт.
Так что задумайтесь в следующий раз, когда будете покупать "чудо" продукты.
Я сам лично звонил в кол-центр того же Danon и спрашивал, почему они не указывают на содержание ГМО продуктов в их товарах. На что мне ответили, что хотя ГМО-продукты и присутствует в их изделиях, но лишь в качестве добавки, а не основного продукта.
Но реклама делает свое дело и еще пока относительно чистые товары местных производителей затираются на полках разрекламированными по центральным каналам брендами.
Об эко-фермах и био-продуктах в странах бывшего СССР люди вообще имеют мало представления.












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ФОРУМ » Экология. » Экология » Био-земледелие. Крестьянин - учитель общества.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: