Главная » 2018 » Ноябрь » 2 » Суббота, ведический гороскоп на каждый день 3 ноября
Суббота, ведический гороскоп на каждый день 3 ноября

День недели: Суббота, 3 ноября - день Сатурна
Сегодня день особенный. День Сатурна всегда означает, что материальные заботы и хлопоты нужно отложить. Однако, сегодня эта рекомендация усиливается еще и лунным днем: сегодня Кришна экадаши, одиннадцатый (экадаши) день убывающей (темной – Кришна) Луны.
Суббота предназначена для поста, духовных практик, уединения, покоя, размышлений; а в экадаши успех такой деятельности многократно усиливается.
К тому же, сегодня Луна находится в Пурва-пхалгуни, звезде благой, но суровой, даже агрессивной. Если в обычную субботу можно себе позволить развлекаться, праздновать или тяжело трудиться, то в субботу, когда правит Пурва-пхалгуни это чревато последствиями. Пурва-пхалгуни брахманская звезда (брахман – тоже, что священник в европейском понимании), а вызвать гнев брахмана – не лучшая идея.
Так что сегодня лучше посвятить день спокойным, духовным или просто благим делам, не требующим суеты или разгульного настроения.
Умственный труд, если он связан с глубоким размышлением и сосредоточением, но не суетой, уместен.
Личные отношения:читать далее

Категория: Ведическая традиция | Просмотров: 858 | Добавил: vedic | Теги: Суббота, гороскоп на день, Джйотиш, ведический гороскоп, ведический гороскоп на день, ежедневный гороскоп, гороскоп, ведическая астрология
Всего комментариев: 0
avatar