Главная » 2015 » Ноябрь » 23 » Астрологический обзор на неделю с 30 ноября по 6 ноября
Астрологический обзор на неделю с 30 ноября по 6 ноября


В понедельник произойдет транзит Венеры: она переходит из Девы в более сильный для себя знак Весов (это ее собственный знак). В одном знаке Венера находится в среднем 3,5 – 4 недели, если не начинает ретроградного движения. Вот и в этот раз она пробудет в Весах 25 дней и покинет их 25 декабря. Сильное расположение Венеры благоприятно для финансов, личных отношений, приобретений красивых вещей и различных косметических процедур.

Марс и теневая планета Раху теперь останутся в Деве без благотворных планет. Поэтому следует контролировать эмоции, избегать агрессивности и ненужных словесных перепалок. Лучше придерживаться вегетарианской диеты и хотя бы на время отказаться от алкоголя. При комбинациях неблаготворных планет рекомендуется начинать день с медитации, заниматься йогой, цигун и другими практиками, помогающими добиться равновесия и концентрации. Избегайте недоброжелательно настроенных людей, не разжигайте споры и конфликты.

Лунный Овен. Сложный период для здоровья. Если вы страдаете какими-то хроническими заболеваниями, то снизьте нагрузку на организм. Прогресс на работе тоже может быть ниже среднего. Старайтесь контролировать семейный бюджет, особенно на поездки.

Лунный Телец. Возможно беспокойство из-за детей. Старайтесь проявлять к ним больше терпения. В целом расположение планет сейчас не очень благоприятно для вас, особенно для семейной жизни. Старайтесь направить усилия на работу. Не исключены простудные заболевания.

Лунные Близнецы. Смешанное влияние планет. Венера будет способствовать успеху в финансах и романтическому, творческому настрою. Но возможны трения с коллегами и беспокойство из-за семейной обстановки. Обратите внимание на состояние автомобиля.

Лунный Рак. Много времени могут занимать домашние дела. На этой неделе вы захотите создать уют дома и провести больше времени в семейном кругу. В целом расположение планет благоприятно для вас, но старайтесь поддерживать оптимистичный настрой и не будьте слишком строги с детьми.

Лунный Лев. Расположение планет пока еще неблагоприятно для вас. Самое уязвимое место сейчас – это отношения с членами семьи. Также возможно беспокойство из-за финансов. На этой неделе обратите особое внимание на общение с близкими людьми и насколько это возможно, избегайте конфликтов.

Лунная Дева. Вы можете быть склонны к перепадам эмоций. Расположение Венеры на этой неделе благоприятно для финансов и общения, особенно с семьей. В работе тоже возможен неплохой прогресс. Но старайтесь избегать импульсивных поступков и резких слов; лучше воздержаться от занятий или видов спорта, в которых вы можете получить травму.

Лунные Весы. Требуют внимания финансовые вопросы и отношения с членами семьи. Период пока еще непростой для вас, но благодаря транзиту Венеры вы будете более позитивно настроены и уверены в себе. Возможны новые романтические знакомства.

Лунный Скорпион. На этой неделе у вас возможны непредвиденные расходы.Избегайте вложений в бизнес и покупок, превышающих ваш бюджет. Дела на работе будут продвигаться средне; вам может мешать кто-то из вашего окружения. Вы можете стремиться к уединению или посещению храмов.

Лунный Стрелец. Неделя удачна для финансовых вопросов. Вы будете больше общаться с друзьями и вращаться в культурных кругах. На работе в целом все хорошо, но возможны стрессовые ситуации. Вы можете чувствовать упадок сил; избегайте переохлаждения.

Лунный Козерог. Хлопотная, но не очень продуктивная неделя. У вас может увеличиться нагрузка на работе; будет много общения и новых знакомств. Но кто-то в вашем окружении может отвлекать вас от дел. Кроме того, возможны непредвиденные хлопоты по дому.

Лунный Водолей. Расположение планет пока еще непростое для вас. Возможны проблемы со здоровьем и перемены на работе, которые приведут к увеличению нагрузки. Но благодаря транзиту Венеры вы будете более оптимистичны и можете уладить какие-то финансовые вопросы.

Лунные Рыбы. Возможны сложности в личных отношениях. На этой неделе лучше не принимать важных решений, относящихся к вашему союзу. Возможны частые разъезды или поездка за рубеж. Средний прогресс на работе.
Категория: Ведическая традиция | Просмотров: 1553 | Добавил: vedic | Теги: ведический гороскоп, недельный гороскоп, гороскоп на неделю, ведическая астрология, лунный гороскоп, лунный календарь
Всего комментариев: 0
avatar