УРАЛЬСКИЙ ЦЕНТР АЙЕНГАР ЙОГИ
г. Екатеринбург, ул. Луначарского, 240/1, кв. 8, тел. 216-88-08
www.yoga-ekb.ru, e-mail: info@yoga-ekb.ru
   

Расписание занятий на Сентябрь

Понедельник

Время Класс Преподаватель № зала
07.45 – 09.15 уровень 3 (льготная цена!) Бахарева Ю. 1
07.45 – 09.15 уровень 1 (льготная цена!) Цепелева И. 2
11.00 – 12.30 класс для беременных Бахарева Ю. 1
13.00 – 14.15 уровень 1 (льготная цена!) Шапран Ф. 2
13.00 – 14.15 уровень 2 (льготная цена!) Цепелева И. 1
16.00 – 17.30 старший возраст Подольская Э. 2
18.15 – 20.00 интенсивный класс Ротов Е. 2
18.20 – 19.50 женский класс (все уровни) Власенко А. 1
20.00 – 21.30 уровень 3 Перетятькин К. 1
20.00 – 21.30 релаксация (мини-группа по записи) Власенко А. VIP
20.15 – 21.45 уровень 1 Нелепко Э. 2

Вторник

Время Класс Преподаватель № зала
07.45 – 09.15 уровень 1(льготная цена!) Цепелева И. 2
07.45 – 09.15 уровень 2(льготная цена!) Бахарева Ю. 1
10.00 – 11.30 женский класс Бахарева Ю. 1
13.00 – 14.15 уровень 3 (льготная цена!) Ротов Е. 2
13.00 – 14.15 уровень 1 (льготная цена!) Цепелева И. 1
18.15 – 19.45 Методический класс (для учителей) Ротов Е. 2
18.30 – 20.00 уровень 1 Перетятькин К. 1
20.00 – 21.30 уровень 2 Бахарева Ю. 2
20.00 – 21.30 мини-группа (по записи) Галимова Е. VIP
20.15 – 21.45 Подготовительный курс Перетятькин К. 1

Среда

Время Класс Преподаватель № зала
07.30 – 09.15 уровень 4 Ротов Е. 1
13.00 – 14.15 уровень 1(льготная цена!) Шапран Ф. 2
14.00 – 15.30 терапевтический класс (по записи) Ротов Е. 1
17.00 – 18.00 детский и подростковый класс (от 7 до 16 лет) Цепелева Т. 1
18.15 – 19.45 класс для беременных Бахарева Ю. 1
18.20 – 19.50 уровень 2,3 Перетятькин К. 2
20.00 – 21.30 Мягкой практики Бахарева Ю. 1
20.00 – 21.30 уровень 1 Перетятькин К. 2

Четверг

Время Класс Преподаватель № зала
07.45 – 09.15 уровень 1 (льготная цена!) Цепелева И. 2
07.45 – 09.15 уровень 3 (льготная цена!) Бахарева Ю. 1
10.00 – 11.15 уровень 2 (льготная цена!) Цепелева Т. 2
13.00 – 14.15 уровень 1 (льготная цена!) Цепелева Т. 2
13.00 – 14.15 уровень 2 (льготная цена!) Цепелева И. 1
16.00 – 17.30 старший возраст Подольская Э. 1
18.15 – 20.00 уровень 4 Ротов Е. 2
18.30 – 20.00 уровень 1 Перетятькин К. 1
20.00 – 21.30 мини-группа (по записи) Галимова Е. VIP
20.10 – 21.40 уровень 2 Перетятькин К. 1

Пятница

Время Класс Преподаватель № зала
07.45 – 09.15 уровень 1 (льготная цена!) Цепелева И. 1
07.45 – 09.15 уровень 2 (льготная цена!) Бахарева Ю. 2
10.00 – 11.30 женский класс Бахарева Ю. 1
13.00 – 14.15 уровень 3 (льготная цена!) Ротов Е. 2
13.00 – 14.15 уровень 1 (льготная цена!) Цепелева И. 1
16.00 – 17.30 терапевтический класс (по записи) Ротов Е. 1
18.20 – 19.50 дыхание для беременных Власенко А. 1
18.30 – 20.00 уровень 3 Перетятькин К. 2
20.10 – 21.40 уровень 1 Перетятькин К. 2

Суббота

Время Класс Преподаватель № зала
09.15 – 10.30 уровень 1 (льготная цена!) Цепелева Т. 2
09.30 – 10.30 Сурья Намаскар (динамическая практика) Нелепко Э. 1
10.45 – 11.45 детский и подростковый класс (от 7 до 16 лет) Нелепко Э. 1
11.00 – 12.30 уровень 2,3 Цепелева Т. 2

Воскресенье

Время Класс Преподаватель № зала
10.30 – 11.45 уровень 1 (льготная цена!) Цепелева Т. 2
12.00 – 13.30 уровень 2 Цепелева Т. 1
Внимание! *Льготная цена! - стоимость занятия 250 рублей.




Расписание занятий на Октябрь

Понедельник

Время Класс Преподаватель № зала
07.45 – 09.15 уровень 3 (льготная цена!) Бахарева Ю. 1
07.45 – 09.15 уровень 1 (льготная цена!) Цепелева И. 2
11.00 – 12.30 класс для беременных Бахарева Ю. 1
13.00 – 14.15 уровень 1 (льготная цена!) Шапран Ф. 2
13.00 – 14.15 уровень 2 (льготная цена!) Цепелева И. 1
16.00 – 17.30 старший возраст Подольская Э. 2
18.15 – 20.00 интенсивный класс Ротов Е. 2
18.20 – 19.50 женский класс (все уровни) Власенко А. 1
20.00 – 21.30 уровень 3 Перетятькин К. 1
20.00 – 21.30 релаксация (мини-группа по записи) Власенко А. VIP
20.15 – 21.45 уровень 1 Цепелева Т. 2

Вторник

Время Класс Преподаватель № зала
07.45 – 09.15 уровень 1(льготная цена!) Цепелева И. 2
07.45 – 09.15 уровень 2(льготная цена!) Бахарева Ю. 1
10.00 – 11.30 женский класс Бахарева Ю. 1
13.00 – 14.15 уровень 3 (льготная цена!) Ротов Е. 2
13.00 – 14.15 уровень 1 (льготная цена!) Цепелева И. 1
18.15 – 19.45 Методический класс (для учителей) Ротов Е. 2
18.30 – 20.00 уровень 1 Перетятькин К. 1
20.00 – 21.30 уровень 2 Бахарева Ю. 2
20.00 – 21.30 мини-группа (по записи) Галимова Е. VIP
20.15 – 21.45 Подготовительный курс Перетятькин К. 1

Среда

Время Класс Преподаватель № зала
07.30 – 09.15 уровень 4 Ротов Е. 1
13.00 – 14.15 уровень 1(льготная цена!) Шапран Ф. 2
14.00 – 15.30 терапевтический класс (по записи) Ротов Е. 1
17.00 – 18.00 детский и подростковый класс (от 7 до 16 лет) Цепелева Т. 1
18.15 – 19.45 класс для беременных Бахарева Ю. 1
18.20 – 19.50 уровень 2,3 Перетятькин К. 2
20.00 – 21.30 Мягкой практики Бахарева Ю. 1
20.00 – 21.30 уровень 1 Перетятькин К. 2

Четверг

Время Класс Преподаватель № зала
07.45 – 09.15 уровень 1 (льготная цена!) Цепелева И. 2
07.45 – 09.15 уровень 3 (льготная цена!) Бахарева Ю. 1
10.00 – 11.15 уровень 2 (льготная цена!) Цепелева Т. 2
13.00 – 14.15 уровень 1 (льготная цена!) Цепелева Т. 2
13.00 – 14.15 уровень 2 (льготная цена!) Цепелева И. 1
16.00 – 17.30 старший возраст Подольская Э. 1
18.15 – 20.00 уровень 4 Ротов Е. 2
18.30 – 20.00 уровень 1 Перетятькин К. 1
20.00 – 21.30 мини-группа (по записи) Галимова Е. VIP
20.10 – 21.40 уровень 2 Перетятькин К. 1

Пятница

Время Класс Преподаватель № зала
07.45 – 09.15 уровень 1 (льготная цена!) Цепелева И. 1
07.45 – 09.15 уровень 2 (льготная цена!) Бахарева Ю. 2
10.00 – 11.30 женский класс Бахарева Ю. 1
13.00 – 14.15 уровень 3 (льготная цена!) Ротов Е. 2
13.00 – 14.15 уровень 1 (льготная цена!) Цепелева И. 1
16.00 – 17.30 терапевтический класс (по записи) Ротов Е. 1
18.20 – 19.50 дыхание для беременных Власенко А. 1
18.30 – 20.00 уровень 3 Перетятькин К. 2
20.10 – 21.40 уровень 1 Перетятькин К. 2

Суббота

Время Класс Преподаватель № зала
09.15 – 10.30 уровень 1 (льготная цена!) Цепелева Т. 2
09.30 – 10.45 подготовительный курс (акция!) Нелепко Э. 1
11.00 – 12.00 детский класс (от 7 до 12 лет) Нелепко Э. 1
11.00 – 12.30 уровень 2,3 Цепелева Т. 2

Воскресенье

Время Класс Преподаватель № зала
10.30 – 11.45 уровень 1 (льготная цена!) Галимова Е. 2
10.30 – 11.30 класс для подростков (12-16 лет) Цепелева Т. 1
12.00 – 13.30 уровень 2 Цепелева Т. 1
Внимание! *Льготная цена! - стоимость занятия 250 рублей.