[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ » Джйотиш (ведическая астрология) » Ведическая астрология » Традиция Джаймини. Справочник толкований.
Традиция Джаймини. Справочник толкований.
Jyotisha_YuryДата: Вторник, 24.01.2017, 13:22 | Сообщение # 11
Путник
Награды: 0
Статус: Offline
Далее есть возможность уточнить событие до уровня транзитной Лагны. 

Лагна события будет соответствовать знаку, где стоят натальный хозяин дома или его арудхи - смотря что сильнее. 

На предыдущем уровне при уточнении времени до знака Луны мы получаем пробел: у нас есть уточнение до 2.5 дней, и до Лагны, но в который из двух дней призойдёт событие пока не совсем ясно. Больше похоже на то, что тут нужно выбирать, какой из дней по управлению больше подходит - какой управитель дня сильнее связан с искомым домом.

Jyotisha_YuryДата: Вторник, 24.01.2017, 13:34 | Сообщение # 12
Путник
Далее наметился метод транзитов.Не знаю, насколько он нов, но выкладываю его здесь же. Нам для его применения
потребуется круг из 27 накшатр.
 Прохождение вредителей черезтригональные накшатры от Кету дают несчастья. Сатурн, Раху или Кету дают
опасность для жизни или операции. 
Прохождения Солнца или Марса – более мелкие болезни или кратковременные
душевные страдания.

vedicДата: Вторник, 24.01.2017, 14:05 | Сообщение # 13
Admin
Награды: 11
Юрий, доброго дня! Пожалуйста, не нужно больше тем. Я Вам даю на растерзание эту ветку. Все свои материалы выкладывайте, пожалуйста, здесь.

Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008

Jyotisha_YuryДата: Пятница, 27.01.2017, 12:19 | Сообщение # 14
Путник
Хорошо. А я могу в первое сообщение вставить документ? Или давайте так сделаем: Вы удалите все ответы в теме кроме первого, а я потом в сообщении помещу документ. Так даже лучше будет, а то в теме все ответы не касаются самой темы.

vedicДата: Пятница, 27.01.2017, 14:31 | Сообщение # 15
Admin
Награды: 11
У Вас есть один шанс оставить эту ветку в живых - пользоваться ей без лишних вопросов и замечаний. Вам нужно опубликовать документ? - так публикуйте. Вы разве не можете прикреплять файлы?

Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008

Jyotisha_YuryДата: Воскресенье, 29.01.2017, 10:10 | Сообщение # 16
Путник
Важное дополнение!

Выкладываю работу по прашне в стиле Джаймини: "астрология Джаймини. Прашна.". 
Работа в прикреплённом файле в конце сообщения.

Прикрепления: _-..docx(37Kb)

ФОРУМ » Джйотиш (ведическая астрология) » Ведическая астрология » Традиция Джаймини. Справочник толкований.
Страница 2 из 2«12
Поиск: