[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Джйотиш (ведическая астрология) » Ведическая астрология » Вопросы по ведической астрологии.
Вопросы по ведической астрологии.
vedicДата: Четверг, 17.09.2009, 11:14 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5949
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
В этой ветке можно обсуждать любые моменты, связанные с ведической астрологией. Здесь же можно оставить заявку на подробный гороскоп - услуга платная. Приветствуются вопросы интересные всем участникам форума.











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
mcДата: Пятница, 14.08.2015, 12:20 | Сообщение # 551
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Солнце, Луна, Меркурий и Юпитер в 4-м доме.
Сожжение Луны 3° 4'
Сожжение Меркурия 3° 22'
Сожжение Юпитера 10° 41'

Это сильно плохо? Как можно истолковать?
Сожженные планеты влияют негативно или вовсе не влияют на дом? А аспектами влияют?












Сообщение отредактировал mc - Пятница, 14.08.2015, 12:23
 
vedicДата: Пятница, 14.08.2015, 13:36 | Сообщение # 552
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5949
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
mc, доброго дня!
Могу говорить только в общем, так как не вижу карту рождения.
Вышеперечисленные планеты будут терять силу своего природного проявления, а также уменьшается сила домов, которыми они владеют. Однако, проявляться это будет главным образом в периоды и под-периоды этих планет. На дом, в котором они находятся вместе с Солнцем, такие грахи будут оказывать влияние в любом случае, но и тут нужно учитывать степень сожжения и аштакаварга бала.












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
olga1234Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 07:51 | Сообщение # 553
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Николай, Вы определили мою конституцию как питта-капха ( 9 мая 1966 11:15 Смоленская область г. Рославль).  Скажите, а  что значит "очень сильное солнце в гороскопе"?









 
vedicДата: Воскресенье, 16.08.2015, 08:38 | Сообщение # 554
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5949
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
olga1234, доброе утро!
Сильное Солнце значит, что Вы обладаете высокой самооценкой, лидерскими качествами, состраданием, чувством справедливости, желанием изменить мир в лучшую сторону.












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
sito05Дата: Суббота, 05.12.2015, 12:46 | Сообщение # 555
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста, разобраться по чьей карте из супругов смотрят возможных будущих детей? По карте мужа или жены, или что-то среднее между обоими? У мужа с детьми получается все в порядке. А у меня очень плохо: второй ребенок очень больной и умственно и физически. Третий не на много лучше.









 
vedicДата: Суббота, 05.12.2015, 12:54 | Сообщение # 556
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5949
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
sito05, добрый день! Трудности с детьми могут быть как в гороскопе у матери, так и в гороскопе у отца. Поэтому для полноты картины нужно смотреть оба гороскопа.











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
annaanutaДата: Суббота, 06.02.2016, 14:07 | Сообщение # 557
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня беспокоит один вопрос. Все ведические психологи сходятся в том, что дхарма женщины - сидеть дома и служить мужу. Но мне кажется, что при таком раскладе я буду несчастлива, и даже что семья может даже помешать мне самореализоваться. Более того, моя карта показывает, что в 10 доме находятся сразу 3 планеты: Солнце, Венера и Меркурий. Дом семьи тоже аспектирован довольно неблагоприятно для женщины (на мой взгляд): Сатурн в 7 доме. Что делать? Стараться выходить замуж несмотря ни на что? Или предназначение всё-таки состоит в чём-то другом? Т_Т
Родилась: 09.05.1992, 11:20, Ейск (Краснодарский край)










 
vedicДата: Суббота, 06.02.2016, 16:03 | Сообщение # 558
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5949
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
annaanuta, добрый день!

Цитата annaanuta ()
Все ведические психологи сходятся в том, что дхарма женщины - сидеть дома и служить мужу.


Не знаю уж про психологов, но ведические мудрецы говорят, что деградация начинается с мужчин. Если Вы найдете достойного мужчину, то проблем не возникнет. Беда в том, что таких мужчин, которые готовы жить ради семьи в западных странах становится все меньше.
Так что тут действует великий принцип золотой середины. На Бога надейся, но сам не плошай! Время такое, что женщина и сама должна иметь и образование и способности к самостоятельной жизни.
Но без семьи женщине в любом случае жить комфортно невозможно.
Если хотите - можете заказать гороскоп по аспекту "карьера и предназначение", там будет подробно все рассмотрено именно для Вас.












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
annaanutaДата: Суббота, 06.02.2016, 19:18 | Сообщение # 559
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата vedic ()
Если хотите - можете заказать гороскоп по аспекту "карьера и предназначение", там будет подробно все рассмотрено именно для Вас.

Хорошо, спасибо большое, я подумаю! И спасибо за ответ, Вы меня успокоили.










 
vedicДата: Суббота, 06.02.2016, 20:25 | Сообщение # 560
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5949
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
annaanuta, рад был помочь! И удачи Вам в поиске своего защитника и опоры в жизни!











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ФОРУМ » Джйотиш (ведическая астрология) » Ведическая астрология » Вопросы по ведической астрологии.
Поиск: