[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Джйотиш (ведическая астрология) » Ведическая астрология » Вопросы по ведической астрологии.
Вопросы по ведической астрологии.
vedicДата: Четверг, 17.09.2009, 11:14 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
В этой ветке можно обсуждать любые моменты, связанные с ведической астрологией. Здесь же можно оставить заявку на подробный гороскоп - услуга платная. Приветствуются вопросы интересные всем участникам форума.











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
youzora71Дата: Суббота, 18.05.2019, 16:35 | Сообщение # 611
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо!!!! Не была уверена все ли правильно я поняла)









 
vedicДата: Суббота, 18.05.2019, 17:36 | Сообщение # 612
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
youzora71, рад был помочь!











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
piceaobovataДата: Суббота, 15.06.2019, 11:27 | Сообщение # 613
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите прояснить вопрос, думаю что это ведическая астрология. На днях в интернете прочитала фразу у одного индийского актера " Я беру пути, руководства из астрологии, у меня есть бриллиантовый чтец стрел. У моей жены есть бриллиантовая стрела и она работает для меня. " Что такое "бриллиантовая стрела" и "бриллиантовый чтец стрел"?  Что за "стрелы", которые читают? Источников для разъяснения я не нашла. В западной классической астрологии таких понятий нет









 
vedicДата: Суббота, 15.06.2019, 16:25 | Сообщение # 614
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
piceaobovata, добрый день! А есть оригинал на английском?











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
piceaobovataДата: Суббота, 15.06.2019, 18:52 | Сообщение # 615
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата vedic ()
А есть оригинал на английском?

только видео, это перевод я сама не знаю английского. Если нужно я сброшу ссылку










 
vedicДата: Суббота, 15.06.2019, 20:12 | Сообщение # 616
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
piceaobovata, да, конечно, давайте ссылку.











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
piceaobovataДата: Суббота, 15.06.2019, 21:25 | Сообщение # 617
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата vedic ()
конечно, давайте ссылку.


видео довольно  большое, на двадцать минут, он отвечает на десять вопросов и один из них касается астрологии. И еще один момент, по слухам в конце мая его жена пыталась покончить с собой. правда это или нет - не знаю. Поэтому меня заинтересовали его слова

Вопросы к Ашишу Шармеj












Сообщение отредактировал piceaobovata - Суббота, 15.06.2019, 21:30
 
vedicДата: Суббота, 15.06.2019, 23:10 | Сообщение # 618
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата piceaobovata ()
думаю что это ведическая астрология. На днях в интернете прочитала фразу у одного индийского актера " Я беру пути, руководства из астрологии, у меня есть бриллиантовый чтец стрел. У моей жены есть бриллиантовая стрела и она работает для меня. " Что такое "бриллиантовая стрела" и "бриллиантовый чтец стрел"?


Он говорит следующее: "Да, я прислушиваюсь к астрологии, также как я беру на заметку и карты "Таро". У меня есть знакомый - блестящий толкователь карт "Таро". Также моя жена сама является замечательным толкователем карт "Таро". Я и к ее словам прислушиваюсь".

Никаких там нет "бриллиантовых стрел". "Бриллиантовый чтец стрел" - это на самом деле замечательный толкователь карт таро - brilliant Taro card reader.

Кстати, этот вопрос по астрологии ему задала девушка из России. Не Вы случайно? ))












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
piceaobovataДата: Воскресенье, 16.06.2019, 06:33 | Сообщение # 619
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата vedic ()
Не Вы случайно?

Спасибо огромное за ответ(и отдельное за перевод smile ). Нет, не я,  мой интерес к его ответам вызван другим. Я построила и его и ее карту(западная классическая астрология) и сделала вывод, что слухи небезосновательны. Поэтому и удивилась, что имея личного астролога, они довели ситуацию до такой крайности.










 
vedicДата: Воскресенье, 16.06.2019, 08:06 | Сообщение # 620
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
piceaobovata, на здоровье! 
По поводу "довели". Мужик он популярный...












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ФОРУМ » Джйотиш (ведическая астрология) » Ведическая астрология » Вопросы по ведической астрологии.
Поиск: