[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Джйотиш (ведическая астрология) » Ведическая астрология » Вопросы по ведической астрологии.
Вопросы по ведической астрологии.
vedicДата: Четверг, 17.09.2009, 11:14 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
В этой ветке можно обсуждать любые моменты, связанные с ведической астрологией. Здесь же можно оставить заявку на подробный гороскоп - услуга платная. Приветствуются вопросы интересные всем участникам форума.











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
vedicДата: Вторник, 12.03.2019, 17:42 | Сообщение # 601
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
estialarion, добрый день! Нет, вовсе не ошибся. Те, кто учился хотя бы в школе, но в СССР, а не в том, что от него осталось, имеют повыше (мягко говоря) образовательный уровень. И чем дальше от СССР, тем мрачнее картина с образованностью.
У детей определять время рождения сложнее, так как у них в жизни было еще мало судьбоносных событий, если вообще были. Ну, исключая само рождения, конечно.
А для ректификации желательно иметь даты хотя бы 3-5 таких событий.












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
estialarionДата: Среда, 13.03.2019, 14:25 | Сообщение # 602
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
vedic, Если вы подразумеваете под постперестроечными всех кто провел свое раннее детство после перейстройки, а не тех кто родился в пост-перестроечный период в 90-е, то да. Ок. На самом деле человека за 30 можно узнать в любом случае, это совершенно другое поколение. Так вот, вот вам важные даты (те, которые я считаю важными, если точнее):
06.05.2010 - первое путешествие в моей жизни. Первый полет на самолете.
10-12.04.2015 - после долгих путешествий надолго вернулся в Россию, где остаюсь и до сего дня.
07-10.03.2016 - я стал кришнаитом (гаудия-вайшнавом, вайшнавом, преданным, как угодно), вдохновившись лекциями Торсунова, Серебрякова и других.
04.03.2017 - родился младший брат.
25.07.2018 - разбили компьютер, для меня это важное событие, поскольку для меня это был моральный шок (я компьютерозависимый, для меня это потеря вещи к которой я был привязан). Только давайте о моральной стороне вопроса порассуждаем как-нибудь в другой раз? То что для меня это важное событие - однозначно.
22-25.12.2018 - разочаровался в религии и в идее бога.
28.12.2018, 12.39-16.46 - первая серьезная травма за всю мою жизнь, перекрут гедотиды, и операция.










 
vedicДата: Среда, 13.03.2019, 14:33 | Сообщение # 603
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
estialarion, доброго дня! Ректификация на столь большой временной отрезок стоит 100 долларов. Надеюсь, ваша община сможет оплатить Вам столь важный эксперимент. Если устроит стоимость, я вышлю реквизиты.











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
estialarionДата: Среда, 13.03.2019, 14:37 | Сообщение # 604
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ладно, извините, к сожалению таких гигантских средств у меня нет. И общины тоже. Подождите пару лет... А в каких промежутках можно уложиться в 15 долларов? У меня их тоже нет, но я их могу быстро скопить. А вот 15 долларов я смогу скопить в пределах месяца.
Определение времени рождения в рамках одного дня стоит 30 долларов. Когда достигнете 18 лет (2024 год), сможете оплатить ректификацию самостоятельно, если Бог даст мне дожить, конечно.










 
vedicДата: Среда, 13.03.2019, 14:45 | Сообщение # 605
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
estialarion, да, и обязательно письменное разрешение родителей на такого рода трату денег. Пусть даже 15 или 5 долларов.











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
estialarionДата: Среда, 13.03.2019, 14:47 | Сообщение # 606
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
vedic, Я не планирую оплачивать с денег родителей, я планирую платить с личного счета. У меня есть мизерный заработок в интернете. И эти деньги я могу тратить куда хочу.









 
vedicДата: Среда, 13.03.2019, 14:51 | Сообщение # 607
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата estialarion ()
vedic, Я не планирую оплачивать с денег родителей, я планирую платить с личного счета. У меня есть мизерный заработок в интернете. И эти деньги я могу тратить куда хочу.


Тут даже экспериментов не нужно. Вы можете тратить, а я не могу принять оплату - это нарушение моих собственных правил. Так что подождать придется не мне, а Вам. Годика так до 2024. После этого Вы сможете оплатить 30 долларов (ректификация в рамках одного дня) и, наконец, разрешить для себя эту важную экзистенциальную проблему. Я буду готов Вам помочь, если Бог даст дожить.












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
estialarionДата: Среда, 13.03.2019, 15:00 | Сообщение # 608
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
vedic, Хорошо. Подождем.









 
youzora71Дата: Суббота, 11.05.2019, 01:14 | Сообщение # 609
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Немного непонятна в данный момент мне тема с караками, а точнее с найсаргика караками. Если караки это показатели чего-либо в карте, и найсаргика караки показатели естественные, чтобы понять суть их "работы" у меня в книге приведена таблица - в ней указаны все 9 планет и напротив каждой указано, что определенные дома от этих планет говорят об определенных вещах, людях и так далее. Но в то же время дома гороскопа тоже все отвечают за определенные сферы в нашей жизни. Как же тогда? Когда мы смотрим караку, то планету мы берем за начало гороскопа (Лагну) и отсчитываем от нее дома, чтобы понять глубже сферу, которая нас интересует? Или я что-то неправильно поняла? Большое спасибо заранее за ответ, а то я здорово запуталась)









 
vedicДата: Среда, 15.05.2019, 17:25 | Сообщение # 610
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
youzora71, добрый день! Большое спасибо за интересный вопрос.
 Давайте разберем для примера одну караку, например, Солнце, как показатель силы личности и отца. Смотрим положение (в доме и знаке) и силу Солнца, взаимное влияние с другими планетами. Если мы решим идти дальше, то можно взять знак нахождения Солнца в качестве лагны и посмотреть показатели 9-го и 10-го дома от Солнца. Но я бы рекомендовал до этого посмотреть 9 и 10-й дом от джанма-лагны (обычной лагны).
В чем тут затруднения?












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ФОРУМ » Джйотиш (ведическая астрология) » Ведическая астрология » Вопросы по ведической астрологии.
Поиск: