[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Джйотиш (ведическая астрология) » Ведическая астрология » Вопросы по ведической астрологии.
Вопросы по ведической астрологии.
vedicДата: Четверг, 17.09.2009, 11:14 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5948
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
В этой ветке можно обсуждать любые моменты, связанные с ведической астрологией. Здесь же можно оставить заявку на подробный гороскоп - услуга платная. Приветствуются вопросы интересные всем участникам форума.











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
vedicДата: Воскресенье, 02.12.2018, 15:14 | Сообщение # 591
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5948
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
sid, на здоровье! Не знаю как насчет "истинного", но партнера ей желательно поискать до начала даши Раху. Она с сатурнической природой, может быть, он ей и не нужен, партнер этот? Вы у неё то спрашивали? Сатурн обычно дает стремление к одиночеству. А раз Сатурн у нее такой (лагнеш в пятом) - то ей и счастливее жить одной, наверное. Точно не "добрым самаритянином" хотите быть?
Куджа-доши нет, так что основная проблема - влияние Раху и Кету на нее и на ее личную жизнь в частности. Все туманно и нестабильно в вопросах партнерства, если кратко это влияние описать.












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
sidДата: Суббота, 08.12.2018, 15:30 | Сообщение # 592
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Вас=) будем изучать дальше и разбираться=)









 
sidДата: Суббота, 08.12.2018, 15:34 | Сообщение # 593
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет нет, она меня сама попросила посмотреть))) я ей скажу что может и одной неплохо будет))))









 
vedicДата: Суббота, 08.12.2018, 16:46 | Сообщение # 594
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5948
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата sid ()
Нет нет, она меня сама попросила посмотреть))) я ей скажу что может и одной неплохо будет))))

На здоровье!












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
youzora71Дата: Четверг, 07.03.2019, 23:17 | Сообщение # 595
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Очень давно хотела начать изучение ведической астрологии и пока занимаюсь по книгам, но я заступорилась и не могу понять что я неправильно поняла и как дальше высчитывать карту( можно задать интересующий меня вопрос здесь? спасибо заранее!









 
vedicДата: Пятница, 08.03.2019, 09:16 | Сообщение # 596
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5948
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
youzora71, доброе утро! Задавайте, конечно. Если вопрос общего характера, то я обязательно постараюсь на него ответить.











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
estialarionДата: Понедельник, 11.03.2019, 17:44 | Сообщение # 597
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, я немного сомневаюсь в астрологии, но при этом надеюсь найти там рациональное зерно (мало ли?). И сейчас я хотел бы проверить, может ли техника Джйотиша реально ректифицировать карту (западную астрологию проверяю отдельно, отношусь одинаково скептически). Я не хочу слепо утверждать что астрология не работает, поскольку хотя в теории она сложнодоказуема, мне главное - применимость на практике. То есть если Джйотиш реально работает - то насколько сильно? Доказывать что какие-то события произошли в связи с астрологией - это не доказательство, так как технически можно их притянуть к чему угодно. Характер похожий на гороскоп может быть и правда, а может быть притянут за уши, а может быть это самовнушение. Но точно проверят Джйотиш (как и любую другую астрологическую технику) только три вещи - ректификация заранее известного ректифицируемого времени, о котором неизвестно астрологу, способность отличить противоположных по определенной характеристике людей или людей с очень выделяющимися чертами вроде редких психических отклонений или исторической значимости через гороскоп и предсказание еще не случившихся событий. Так как ничего особо выдающегося во мне нет - то на меня сработают 1 и 3 пункт. Итак, я скажу вам любую информацию, в том числе и внешность, но фотографию не вышлю и имя не скажу. Не столько по причине желания хранить анонимность (хотя и поэтому тоже), сколько потому, что имея фотографию можно узнать мою дату и примерное время рождения, и чистота эксперимента будет нарушена. Итак, ректифицирует ли Джйотиш карты с неизвестным месяцем? А с точностью до года? Там по идее Юпитер за год должен перейти... Короче, какая минимальная точность нужна, чтобы можно было ректифицировать карту? Точно знаю, что точности в 2-3 дня достаточно. Сам я располагаю информацией с точностью до 10 минут и не надо потом говорить что мои записи в больнице ошибаются на два месяца.









 
vedicДата: Понедельник, 11.03.2019, 19:51 | Сообщение # 598
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5948
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
estialarion, добрый день.
Цитата estialarion ()
Сам я располагаю информацией с точностью до 10 минут и не надо потом говорить что мои записи в больнице ошибаются на два месяца


А не будет никто говорить. Так как здесь обсуждается ведическая астрология, а по ней у Вас вопросы отсутствуют, так же как абзацы и значительная часть знаков препинания. Однако, я могу предположить, что Вы из пост-перестроечного поколения. Такая точность ректификации Вас устроит?












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
vedicДата: Вторник, 12.03.2019, 07:19 | Сообщение # 599
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5948
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
[Od]Mantis, доброе утро! 

В шапке этой ветки есть информация про курсы, которые я рекомендую.

Цитата [Od]Mantis ()
И откуда программа при регистрации взяла данные моего ника? Вы так решили собирать инфу о всех?


Эти вопросы в другом разделе: http://vedic.su/forum/47-769-1












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
estialarionДата: Вторник, 12.03.2019, 15:58 | Сообщение # 600
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
vedic, Извините, вы ошиблись. Я не из пост-перестроечного поколения. Я из 2000-х (да, я знаю, действительно, что может значить мнение тупого школьника? Вот авторитетныйЪ ведический астролог - другое дело!). А с пунктуацией у меня действительно проблемы. А вот на абзацы зачем делить, если текст такой короткий? Я просто привык писать толстовскими абзацами. Но, в общем-то, извиняюсь за пунктуационную неграмотность. Интересно, какой у меня знак зодиака (хоть Лагна, хоть Солнце, хоть Луна) по вашему? Я то свою карту смотрел, за 10 минут там ничего не переходит. Давайте я переформулирую так. Я родился в первой половине 2006 года, никак не могу точно понять когда. Ректифицируйте пожалуйста мою карту! Так получится вопрос по Джйотиш?









 
ФОРУМ » Джйотиш (ведическая астрология) » Ведическая астрология » Вопросы по ведической астрологии.
Поиск: