[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Аюрведа (очищение, омоложение, лечение) » Теоретические основы аюрведы » Могу ли я здесь задать вопрос касающийся кармы?
Могу ли я здесь задать вопрос касающийся кармы?
ПровинцияДата: Суббота, 24.11.2012, 02:23 | Сообщение # 1
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! В общем, что называется "припекло". Хочу понять, что нужно в себе исправить, у кого прощение попросить, чтобы стать полноценным человеком. Проблема не физическая, а психологическая. уверенна, что нагрешила по-черному в прошлой жизни. Аюрведа-это только медицина? Или же на этом форуме могут помочь распутать хитросплетения "причины-следствия"? Хочу поделиться своими ощущениями, для того чтобы знающие люди ответили, кем я была в прошлой жизни, что именно сделала и как мне всё это исправить. Если есть здесь знатоки кармических законов, то я буду писать прям в этой теме. Вот.









 
vedicДата: Суббота, 24.11.2012, 08:00 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5948
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Провинция, доброе утро!

Эти вопросы лучше обсуждать в ветке о ведической астрологии или в ветке о ведической философии.












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ПровинцияДата: Суббота, 24.11.2012, 18:12 | Сообщение # 3
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо









 
vedicДата: Суббота, 24.11.2012, 19:18 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5948
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Провинция, пока не за что!











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ФОРУМ » Аюрведа (очищение, омоложение, лечение) » Теоретические основы аюрведы » Могу ли я здесь задать вопрос касающийся кармы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: