[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ » Аюрведа (очищение, омоложение, лечение) » Теоретические основы аюрведы » Точнее проблема со старшим сыном. (Точнее проблема со старшим сыном.)
Точнее проблема со старшим сыном.
вера7687Дата: Понедельник, 18.06.2012, 15:42 | Сообщение # 1
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. У меня проблемма в моем характере. Точнее проблема со старшим сыном. Это умный, талантливый мальчик, добрый, старательный. Конечно у него бывают и приступы лени, как у многих детей. Все дело во мне.Когда его нет я его люблю, начинаю раскаиваться в совершенных ошибках в его воспитании, в эти минуты мне хочется просить у него прощение. Но когда он рядом, меня в нем все раздражает.Одно его присутствие выводит меня из себя. Меня раздражает как он говорит, как ходит, как ест, мне хочется, что бы он поскорее ушел. А сегодня я наговорила ему много плохих слов.Упрекнула его за то, что он находится дома (сейчас летние каникулы). Я не могла остановится и высказывала(вернее выкрикивала ему всякие гадости). Представляю как ему больно.Он сидит в комнате и плачет. Помогите мне подскажите как изменится. Все это происходит само сабой и я не могу контролировать свои эмоции.Мальчику всего 13 лет. представляю какой отпечаток я оставлю в его душе. Каким он станет повзраслев из-за моего воспитания.









 
vedicДата: Понедельник, 18.06.2012, 19:14 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5948
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
вера7687, здравствуйте!

Вы замужем?












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
вера7687Дата: Понедельник, 18.06.2012, 21:40 | Сообщение # 3
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да второй раз. Старший сын от первого брака, а во втором двое.









 
vedicДата: Вторник, 19.06.2012, 17:11 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5948
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
вера7687, добрый день!

Я ведь не психолог, а аюрведический врач. Чем же я могу помочь? Спросил про брак, так как в семье главный помощник жене - муж. В том числе и в Вашей ситуации. Может быть, обратиться за советом к нему. Он ведь мужчина и понимает какого мальчишке без родного отца воспитываться. Думаю, лишь в вместе с ним Вы сможете исправить ситуацию.












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
Ирина-ИринаДата: Четверг, 21.06.2012, 22:29 | Сообщение # 5
Йог
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вера7687, он похож на своего отца, Вашего первого мужа?

Добавлено (21.06.2012, 22:29)
---------------------------------------------
Вообще, стало жалко Вашего сына...









 
вера7687Дата: Четверг, 21.06.2012, 23:26 | Сообщение # 6
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне самой его жалко. Когда его нет рядом, я думаю о нем, скучаю, в эти моменты мне хочется сказать как я его люблю. Но когда он дома я незнаю куда что деется.Он очень хороший, старается помогать по дому, смотрит младших детей. Вообще у нас прекрасные отношения, так как я стараюсь сдерживать себя, уходить в другую комнату.Но иногда все это вырывается наружу и я не могу себя сдержать, как будто это не я. Потом очень сильно жалею. Я так н хочу что бы мои дети тратили часть своей жизни на поднятие самооценки. Как все сложно............









 
Ирина-ИринаДата: Пятница, 22.06.2012, 20:08 | Сообщение # 7
Йог
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вера7687, простите, Вы не ответили похож ли он на Вашего первого мужа, его отца? Может от этого всё? И может Вам обратиться к ведическому астрологу, может это Вам как-то поможет, что-то подскажет? Здесь как раз можно это сделать.









 
вера7687Дата: Пятница, 22.06.2012, 20:47 | Сообщение # 8
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да он полная копия первого мужа.Он так же ходит, так же ест ...... Можно было бы обратится и к астрологу.









 
Ирина-ИринаДата: Пятница, 22.06.2012, 21:47 | Сообщение # 9
Йог
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Понятно... Вообще ситуация неприятная, скажем так. Если он такой хороший. да и в любом случае, ну постарайтесь как-то... К примеру, в тех случаях, когда эти ваши реакции на него из вас лезут, сразу начинайте их осознавать, нейтрально, бесстрастно, смотрите на них (эмоции), на себя как бы со стороны, просто наблюдайте. И так раз за разом. это должно помочь постепенно. Вы должны научиться не поддаваться им. И так же можно размышлять часто (часто, потому что это Ваша проблема, задача, судя по всему, внутренне наладить хорошие сердечные отношения сыном, всегда, без сдерживания себя, избавиться от негатива в его присутствии) над тем, что он Ваш сынок, любимый, такой какой есть, и нет его виноват в том, что он напоминает отца! Вам дали такого сына, он Вам помогает и т. д., он хороший, Вы должны быть благодарны за это и т. д.... И так же - да, можно к астрологу обратиться. он конкретные пояснения ситуации может дать и советы... Простите, что влезла, вопрос был не мне... Но как-то все представила, и правда, захотелось хоть чем-то помочь, подсказкой какой... Желаю Вам, чтобы у вас с сыном все наладилось!









 
вера7687Дата: Пятница, 22.06.2012, 23:25 | Сообщение # 10
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо вам большое.За советы, да и просто за поддержку









 
ФОРУМ » Аюрведа (очищение, омоложение, лечение) » Теоретические основы аюрведы » Точнее проблема со старшим сыном. (Точнее проблема со старшим сыном.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: