[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Аюрведа (очищение, омоложение, лечение) » Теоретические основы аюрведы » Какие женщины подходят мужчинам питта-типа
Какие женщины подходят мужчинам питта-типа
vedicДата: Воскресенье, 19.01.2020, 17:03 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Какие женщины подходят питта-мужчинам. 



В прошлой статье я говорил об универсальности женщин вата-типа, они подходят практически любым мужчинам, но лишь в наше время. А вот мужчины питта типа универсальны всегда. На них всегда есть спрос. Поэтому такому потенциальному жениху достаточно легко сделать выбор. Среди них редко встречаются невостребованные одиночки. 

Проблема заключается в том, что такому мужчине сложно остановиться. Он может перебирать варианты всю жизнь, используя свои преимущества. И в истории немало случаев, когда мужчины питта-типа оставались несчастными и забытыми в конце своей жизни, так и не остепенившись в браке. 

Итак, мужчина питта-типа в выраженной форме это классический мачо. Он страстен, решителен, уверен в себе, готов к самопожертвованию, привык всегда идти до конца, добиваться своей цели. Такие особи мужского пола во все времена ценились нежной половиной человечества. Для многих женщин это идеал. 

Но нужно понимать, что добиться верности и моногамности от такого человека будет непросто. Сложности будут всю совместную жизнь с таким супругом. Многим другим женщинам он будет нравиться, что ведет к понятным последствиям. 

Кроме того, кредо мужчины питта-типа — идти напролом. Поэтому спокойной, тихой жизни ожидать не следует. Питта люди всегда в борьбе, что не может не отразиться на семейной обстановке. Как во вне так и внутри семьи могут возникать жаркие битвы в прямом и переносном смысле, особенно, если женщина того же типа. 

Вывод: мужчинам питта-типа подходят женщины любой аюрведической конституции. Сложнее всего с ними женщинам-питтам, легче — женщинам капхам.












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ФОРУМ » Аюрведа (очищение, омоложение, лечение) » Теоретические основы аюрведы » Какие женщины подходят мужчинам питта-типа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: