[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
ФОРУМ » Аюрведа (очищение, омоложение, лечение) » Аюрведические центры и клиники » Аюрведическая клиника доктора Вену в Варкале (Юг Индии, Керала)
Аюрведическая клиника доктора Вену в Варкале
vedicДата: Суббота, 10.05.2014, 15:14 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 11
Статус: Offline
Представляю Вам клинику в Варкале - любимом месте "не пакетного" русского туризма.

Клинка расположена в экологически чистом месте. В ней уютная, домашняя атмосфера. Все типы аюрведического лечения и квалифицированные доктора.

В клинике также можно заниматься йогой.

Рядом с клиникой находится храм возрастом в 2500 лет.

Океан в 200-х метрах. В 3 км. железно-дорожная станция.

Аэропорт Тривандрум в 55 км. Трансфер из аэропорта и до аэропорта. Интернет в каждой комнате.
На данный момент это самый бюджетный вариант квалифицированного аюрведического лечения в Керале, который я могу с уверенностью предложить.

Лечение, питание, проживание, медикаменты на время лечения всего 80 долларов с человека. Если Вы будете жить в двухместном номере вдвоем с другом, супругом и т.п., то еще дешевле на человека получится, 70 долларов.

Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008

vedicДата: Среда, 27.05.2015, 05:24 | Сообщение # 21
Admin
Цитата svetlana-kuzma ()
Добрго времени суток! А могу я узнать у вас сколько будет стоит лечение конкретных заболеваний в этой клинике? Или же вы сможете дать контакты для связи.

Доброе утро! Лечение, питание, проживание, медикаменты на время лечения - 80 долларов в сутки. Если решитесь ехать, мне на почту нужно будет выслать Ваш краткий анамнез и примерные даты визита. Почта vedic.su@gmail.com

Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedicДата: Суббота, 13.06.2015, 20:21 | Сообщение # 22
Admin
Еще один вариант пройти лечение в клинике доктора Вену. Всего на десять долларов в сутки дороже, но Вы уже будете жить в апартаментах, в которых ранее проводил лето махарадж Кералы.

Они находятся непосредственно рядом с клиникой доктора Вену (в 20 метрах).

vedicДата: Суббота, 13.06.2015, 20:23 | Сообщение # 23
Admin
Итак, 90 долларов в сутки, это лечение, питание, медикаменты на время лечения. Кроме того, Вы проживаете в апартаментах махараджа, пусть и бывших  smile
Однако, следует учитывать, что в период с 15 декабря по 15 января этот вариант по данной цене не доступен.

vedicДата: Воскресенье, 23.08.2015, 13:12 | Сообщение # 24
Admin
Доктор Вену (в центре) на пороге своей аюрведической клиники с командой и пациентами из России по окончании курса лечения, конец августа 2015

vedicДата: Понедельник, 31.08.2015, 09:32 | Сообщение # 25
Admin

violet_skyДата: Понедельник, 07.03.2016, 21:52 | Сообщение # 26
Путник
Награды: 0
Добрый день. Уже довольно длительное время у меня "болит живот" - мучают урчание в животе, непостоянный стул, спазмы. И вот недавно я попала к врачу, который продиагностировал паразитов (широкий лентец, аскариды, лямблии). Проделала 2 курса эвкалиптовых клизм (8 и 12 дней), результат был (выходило нечто правда похожее на червяков, иногда достаточно крупных (10-15см)). Но чувствую, что отчищение не произошло до конца. Также я принимала добавки, содрежащие пижму, гвоздику, полынь и тд., перешла на веганскую диету вот уже 3 месяца (исключая полностью сахар и мучные изделия), но пока симпотомы остаются те же. Но стараюсь не терять надежды на выздоровление. Проблема в том, что сейчас очень мало специалистов по паразитозу.

Пожалуйста, подскажите, поможет ли панчакарма против эти тварей? Удасться ли отчиститься за 1 прием (если я, к примеру, приеду на месяц)? Куда в моем случае лучше обратиться?

Заранее большое спасибо!!!

vedicДата: Четверг, 10.03.2016, 03:23 | Сообщение # 27
Admin
violet_sky, доброго времени суток! Я Вам ответил на почту.

NinelДата: Суббота, 14.05.2016, 18:12 | Сообщение # 28
Путник
Награды: 1
Посетили клинику доктора Вену в начале мая, это было, конечно, самое жаркое время для посещения, но мы все равно отлично провели время. Получили качественное лечение, плюс немного познакомились с местными достопримечательностями, живописным пляжем и ресторанчиками с обалденно вкусными местными блюдами. В перый день прилёта, пока ещё не началось лечение, нам даже удалось отведать рыбу в банановом листе и громадных крабов,
ничем не уступавшим по вкусу камчатским. Самаклиника расположена очень удобно, чуть
поодаль и не на дороге на пляж, поэтому толпы отдыхающих не приносят дискомфорт.
В клинике очень уютная, домашняя обстановка. Все жители дома, а жили мы
как семья, были внимательны, добры и вежливы. Поэтому отдельное спасибо маме
доктора Вену за создание такой располагающей атмосферы. Девочки массажистки очень профессионально делают массаж и другие процедуры, а доктор Вену хоть и не находился в клинике
все время был на связи и консультировал по любому нашему вопросу, хотя порой их было слишком много. А на месте, в клинике, у нас была прекрасный доктор Эмимма,
которая регулярно внимательно выслушивала нас, проверяла наше самочувствие и очень
чётко и строго выполняла предписания доктора Вену.
С собой домой мы увезли чудесное настроение и громадную коробку аюрведических препаратов, чтоб продолжить  дома оздоровление.

СпасибоНиколаю, за предоставленные услуги!

vedicДата: Суббота, 14.05.2016, 19:35 | Сообщение # 29
Admin
Ninel, доброго дня! Спасибо за отзыв!

vedicДата: Среда, 01.06.2016, 10:52 | Сообщение # 30
Admin
Сообщения от девушки из нашей группы ВК:

https://vk.com/gim12640199?sel=85616542

Сегодня заканчивается первая неделя нашего пребывания в клинике доктора Вену в Варкале.

Я приехала вместе с мужем и, конечно, по Варкале мы ходим всегда вместе.
Хочется выразить огромную благодарность всем кто нас опекает, чувствуем себя в надежных руках.
Могу сказать что многие ожидания от процесса лечения не сбылись smile - все очень индивидуально.
Начитавшись разных отзывов, мы были готовы к тяжелому начальному периоду очищения... однако, заканчивается первая неделя и, мне кажется, я даже поправилась килограмма на 2 - наконец-то!!! 48 кг веса было для меня несколько маловато smile
Мы с мужем любим пробовать местную еду, где бы мы ни путешествовали, и здесь мы не устаем удивляться разнообразию видов карри, лепешек и других блюд которыми нас кормят. Причем, учитываются наши вкусы и пожелания, еда не сильно острая, а вполне умеренно, всегда есть свежие фрукты и овощи.
Мой муж уже неделю ест карри как индийцы - руками, говорит, что получает еще больше удовольствия от еды. smile
Отмечу особенность вегетарианского питания - порции просто огромные и всегда предлагают добавку smile и с удовольствием съедаешь все и не ощущаешь при этом никакого дискомфорта или тяжести.
Конечно, в дополнение к вкусной еде я получаю по несколько стаканчиков разных препаратов до и после еды - все вполне терпимо пьется. Процедуры у нас с мужем немножко разные, и у каждого, конечно, свои впечатления.
Случилось у нас уже и небольшое путешествие в Тривандрум - мужа повезли на обследование в глазную клинику и заодно мы посетили зоопарк и прокатились по столице штата.
Погода пока нас балует, дожди, в основном идут по ночам, а рано утром нас встречает солнце, но зонтик, конечно, мы не забываем выходя за ворота, т.к. меняется все очень быстро.
15:55:13
Светлана была в сети час назад

ФОРУМ » Аюрведа (очищение, омоложение, лечение) » Аюрведические центры и клиники » Аюрведическая клиника доктора Вену в Варкале (Юг Индии, Керала)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: