[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Аюрведа (очищение, омоложение, лечение) » Аюрведические центры и клиники » Лучшие лакшери спа-центры в Индии. (дорого и сердито )))
Лучшие лакшери спа-центры в Индии.
vedicДата: Среда, 30.05.2012, 22:43 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Стали известны лучшие современные спа-курорты Индии.

Индустрия спа переживает неверотяный подъем в Индии. Сотни спа-центров по всей стране продвигают услуги высочайшего класса, соревнуясь в оригинальности предложений. На любой вкус и кошелек в этих храмах красоты и умиротворения всегда можно найти подходящую процедуру или спа-программу.

Недавно в шикарном отеле The Claridges Surajkund в Дели была проведена церемония вручения высших наград в индийской спа-индустрии. На изысканном вечере присутствовали двадцать пять наиболее достойных представителей этого бурно растущего бизнеса. Награждения номинантов, которые проводила суперзвезда болливуда Сонакши Синха (Sonakshi Sinha), чередовались с зажигательными концентными номерами.

Париниита Сетхи, главный редактор специализированного журнала AsiaSpa India, с восторгом заявила: “Здесь собрались лучшие из лучших, награды будут вручены самым достойным. Прошедший 2011-й год стал годом фантастического успеха индустрии спа, особенно здесь в Индии!”

Крупнейший в столице спа-центр The Imperial Spa and Salon, расположенный в The Imperial Hotel (отель, который находится в элитном районе Janpath в Нью-Дели, на улице, носящей имя нашего Льва Николаевича Толстого, прим. переводчика) удостоился звания “Лучший вновь открывшийся спа-центр” вместе с Jiva Spa, который располагается в Хадерабаде в отеле Taj Falaknuma Palace. Роскошный The Imperial Spa, который открылся меньше года назад, предназначен для тех, кто хочет полностью избавиться от стресса, восстановить телесные и душевные силы. Обязательно попробуйте их фирменную программу, которая называется “суфии”.

Кроме того, на бескомпромисно высокий уровень спа-процедур вы можете рассчитывать в ITC Mughal (Агра) и в The Claridges (Сураджкунд). Их впечатляющие спа-программы были признаны “Самыми роскошными в 2011-м году”. Разработчики программы для The Claridges Spa в Сураджкунде решили в первую очередь позаботиться о жизненной силе, которая поддеживается огнем Солнца или “сураджем” и питающей энергией воды - “кундом” или “озером”. В эту программу включены также скраб всего тела, выполняемый синхронно в четыре руки, и дополнительно лечение нагретыми камнями.

Крупнейший в Индии спа-центр Kaya Kalp в отеле ITC Mughal в Агре раскинулся на площади 100 000 квадратных футов. В основе местных спа-программ лежит антиоксидантные и отшелушивающие свойства граната. И хотя их фирменная спа-программа “Путешествие Мумтаз” не получила гран при в категории самой шикарной процедуры, тем не менее, Kaya Kalp не является случайным гостем на подобных престижных церемониях - в 2008 году этот спа-центр выйграл "Tatler Award" как лучший курортный центр в мире!

В списке номинантов высших спа-наград находились такие известные курорты, как The NeoVeda Spa в The Metropolitan Hotel и Spazzo в Crowne Plaza Today в Окхле (Южная часть Дели).

The NeoVeda Spa в The Metropolitan Hotel и в Нью-Дели является воплощением аюрведического подхода в 21-м столетии. Этот курорт позволяет использовать всю силу аюрведы для достижения лечебного эффекта, восстановления сил, релакса и омоложения. Для этого в арсенале этого спа-центра есть множество оригинальных программ....

http://timesofindia.indiatimes.com/life-st....rget=no












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ФОРУМ » Аюрведа (очищение, омоложение, лечение) » Аюрведические центры и клиники » Лучшие лакшери спа-центры в Индии. (дорого и сердито )))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: