[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Аюрведа (очищение, омоложение, лечение) » Аюрведические центры и клиники » Аюрведические центры в России и бывших республиках СССР
Аюрведические центры в России и бывших республиках СССР
StanislavBelyyДата: Вторник, 19.08.2014, 23:38 | Сообщение # 181
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Николай, написал Вам письмо на почту.









 
belushaДата: Вторник, 18.11.2014, 14:48 | Сообщение # 182
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Порекомендуйте, пожалуйста, аюрведического доктора в Москве для ребенка 6 лет с диагнозом ревматоидный артрит.
Спасибо.










 
vedicДата: Вторник, 18.11.2014, 15:05 | Сообщение # 183
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5949
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
belusha, доброго дня! Спасибо за Ваш вопрос. В последнее время часто на почту приходят письма с подобным вопросом. Я рекомендую доктора Наушада в Москве. Также рекомендую центр "Керала".











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
vedicДата: Вторник, 18.11.2014, 15:05 | Сообщение # 184
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5949
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Если решите лечиться в стационаре - клиника доктора Радживана или клиника доктора Суреша. Обе аюрведические клиники в Керале (Индия).











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
belushaДата: Среда, 19.11.2014, 13:43 | Сообщение # 185
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Vedic, спасибо вам за ответ!
Начнем тогда с консультации доктора Наушада. Вариант поездки в Индию пока отложим.
Спасибо










 
vedicДата: Среда, 19.11.2014, 13:57 | Сообщение # 186
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5949
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
belusha, на здоровье! Не забудьте оставить отзыв на форуме. Он будет очень важен для людей с подобными вопросами.











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
belushaДата: Воскресенье, 23.11.2014, 02:00 | Сообщение # 187
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, конечно я напишу отзыв. Записались на конец ноября.









 
vedicДата: Воскресенье, 23.11.2014, 06:56 | Сообщение # 188
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5949
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
belusha, будем ждать!











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
luzyaninamilaДата: Понедельник, 15.06.2015, 23:32 | Сообщение # 189
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Меня интересует доктора -аюрведы в Украине, в частности в Киеве. Может, вы слышали о ком-нибудь или кто-то проходил консультации? Скажу по личному опыту. Перелопатила кучу информации в интернете, но конкретных отзывов не нашла. По чистой случайности (хотя случайностей не бывает) моя пациентка дала мне телефон врача-индийца. Он изредка приезжает в Киев, консультирует, как я поняла " в узких кругах". в субботу была на консультации. Поделюсь впечатлениями, может кому-то пригодится. Прием был 30 мин, диагностика по пульсу, определение викрити, назначено питание и 4 препарата, на рецепшене распечатали питание более подробно . Все. Я ожидала чего-то большего, может подробных разъяснений. Как по мне, я считаю это время недостаточно, остались вопросы, хотя прием недешев, но дело не в деньгах, для здоровья не жалко, лишь бы во благо. Поделитесь опытом,впечатлениями о приеме аюрведиста, на что обратить внимание при выборе врача или клиники.











Сообщение отредактировал luzyaninamila - Понедельник, 15.06.2015, 23:33
 
vedicДата: Вторник, 16.06.2015, 06:06 | Сообщение # 190
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5949
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
luzyaninamila, доброго дня! Спасибо за отзыв! Конечно, желательно знать имя доктора аюрведы и стоимость его приема. Это поможет сориентироваться в будущем Вашим землякам.
 А сама метода приема, описанная Вами, стандартна. Мне не раз приходилось слышать о том, что люди хотели услышать больше. Однако, разъяснять теоретические моменты никто не хочет. 
 Клиник аюрведы нет на просторах бывшего СССР, да и в Европе их немного. Все упирается в сертификацию. В частности лекарства, которые Вам прописывают, зачастую не имеют местного сертификата соответствия. Те же лекарства, которые прошли сертификацию - это капля в море аюрведической фармакопеи. 
 Так что, по факту, настоящие клиники есть только в Индии. Стационарное лечение, как и в случае обычной медицины, наиболее эффективно.












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ФОРУМ » Аюрведа (очищение, омоложение, лечение) » Аюрведические центры и клиники » Аюрведические центры в России и бывших республиках СССР
Поиск: