[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ » Аюрведа (очищение, омоложение, лечение) » Аюрведические процедуры » Уход за волосами
Уход за волосами
Marck-BronskiyДата: Вторник, 14.04.2015, 21:49 | Сообщение # 11
Йог
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата vedic ()
http://vedic.su/forum/8-770-1
1. Написано, что с кунжутным маслом массаж делать. Но прошу уточнить, если можно. smile

2. Кстати, а для абхьянги подойдет кширобала? Она ведь гармонизирует доши, верно?










 
vedicДата: Вторник, 14.04.2015, 22:18 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5948
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Marck-Bronskiy, давайте ветку про уход за волосами оставим волосам будущих читателей. Задавайте, пожалуйста, вопросы в профильных ветках. Я  изо всех сил пытаюсь соблюдать порядок на форуме для Вашей же пользы.











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
Marck-BronskiyДата: Вторник, 12.05.2015, 00:23 | Сообщение # 13
Йог
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравия, вам.

Скажите, так тали-поди масло отмоет? Извините, если что не так.










 
vedicДата: Вторник, 12.05.2015, 05:44 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5948
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Marck-Bronskiy, и Вам доброго здравия! Отмоет всё, но волосы, если повезёт, останутся.











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
Marck-BronskiyДата: Вторник, 12.05.2015, 17:18 | Сообщение # 15
Йог
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
yahoo









 
Hanna22Дата: Понедельник, 29.08.2016, 20:15 | Сообщение # 16
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, а что можете сказать про эту расческу - ? Вроде все ее расхваливают, а мне как-раз что-то такое и нужно, так как волосы длинные и постоянно секутся. Может у кого-то есть такая уже? И еще как различить настоящую от подделки? Чтобы не попасться на развод. Откликнитесь, пожалуйста











Я такая, как есть)
 
vedicДата: Понедельник, 29.08.2016, 20:23 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5948
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Вы вышлите мне ссылку на фото или само фото на почту vedic.su@gmail.com , а я прикреплю к Вашему посту, раз сами не смогли.











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
SarikaДата: Среда, 31.08.2016, 15:20 | Сообщение # 18
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вообще, если волосы склонны к жирности, то маслами лучше вообще не пользоваться. Есть у меня опыт. А пользоваться надо хной высокого качества, а не современной хной, которая содержит много синтетических колорантов, которые догробят волосы.









 
Kosmetika-naturaleДата: Воскресенье, 16.10.2016, 18:39 | Сообщение # 19
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Масла для волос хороши касторовое и репейное. Но если проблем с волосами и кодей головы нет , то надо просто перейти на натуральный шампунь( в большиз магазинах как правило таких нет) и постепенно ваши волосы перестанут салится так быстро. Читайте состав и любой хим компанент в шампуне пусть остановит вас от его использования. А сделать шампунь можно из ржаного хлеба с яйцом или просто яйцом мыть, попробуйте, если вам нравится делать все своими руками.











Натуральная косметика - залог здоровья!
 
Татьяна22Дата: Вторник, 25.07.2017, 09:00 | Сообщение # 20
Паломник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дя я то же про репейное знаю масло, что оно очень хорошее. Моя мама им пользуется.









 
ФОРУМ » Аюрведа (очищение, омоложение, лечение) » Аюрведические процедуры » Уход за волосами
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: