[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Джйотиш (ведическая астрология) » Новости ведической астрологии » Лунный (ведический) гороскоп на январь 2016 года
Лунный (ведический) гороскоп на январь 2016 года
vedicДата: Понедельник, 04.01.2016, 13:27 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5946
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Определить свой лунный знак вы можете в этой теме: http://vedic.su/forum/9-851-1 или в нашей группе ВК https://vk.com/topic-12640199_33193054

Обратите внимание, что прогноз по лунным знакам отражает лишь часть планетарного влияния. Ведическая астрология использует систему планетарных периодов (Даш), которые индивидуальны для каждого человека и тоже оказывают большое влияние на события в его жизни.



Овен
Если у вас есть дети, в этом месяце вы уделите много внимания общению с ними. Следует проявить осторожность в личных отношениях; избегайте навязывания своей точки зрения. Расположение планет будет благоприятно для работы, но из-за ретроградного движения Меркурия с 5 по 14 января может возникнуть необходимость что-то доработать и пересмотреть в документах. Это касается и творческих проектов. Обратите внимание на общение с коллегами: лучше лишний раз уточнить сомнительные детали. В период с 14 по 25 января будьте внимательны в дороге; по возможности отложите дальние поездки на более поздний срок.
Финансовое положение может быть нестабильным. Из-за ретроградного движения планет возможны как задержки в выплатах, так и получение средств, которых вы давно ожидаете. В целом материальное положение может оставлять желать лучшего.

Телец
Средне благоприятный месяц. Тем не менее, самые неблагоприятные комбинации планет уже позади. С 5 по 14 января старайтесь избегать дальних поездок; если их нельзя перенести, то тщательно спланируйте маршрут. Для прогресса в работе более благоприятна вторая половина месяца. Старайтесь контролировать расходы; возможно, вы захотите сделать подарки членам семьи или отправиться в поездку. Много хлопот и приобретений будет связано с домом, обустройством жилья. Но личные отношения могут пока еще вызывать беспокойство; старайтесь не опекать вниманием своего спутника жизни, иначе можете разочароваться. В первой половине января берегите здоровье и обратите внимание на состояние иммунитета.

Близнецы
Хлопотный месяц. Много поездок, нагрузки на работе. Возможны недомогания, простуды. Вы можете встретить приятелей, которых давно не видели. Домашние дела станут понемногу утрясаться, но в личных отношениях пока еще возможны сложности. Тем не менее, во второй половине месяца вы сможете обсудить какие-то нерешенные вопросы со спутником жизни. В этом месяце у вас могут быть подработки или дополнительные доходы, но расходы тоже будут высокими, в том числе на медицинские средства и поездки. Поэтому откладывать средства может быть трудно.
В период с 14 по 25 января проявите внимание в поездках либо, по возможности, отложите их. Прогресс на работе в этом месяце будет средним; руководство может проявить к вам излишнюю строгость.

Рак
Месяц благоприятен для творческих дел. Обстановка на работе будет складываться неплохо для вас, но во второй половине января возможно увеличение нагрузки и трения с коллегами. С 5 по 14 января старайтесь избегать поездок; если их нельзя перенести, то тщательно спланируйте маршрут. В этом месяце у вас возможны подработки или дополнительные доходы, но ретроградное движение Юпитера может создать помехи для получения выплат. Если вам причитаются средства, постарайтесь получить их до 8 числа.
Для личных отношений более благоприятен период до 19 января; в остальной части месяца старайтесь проявлять больше уступчивости. Если вы состоите в браке, в этом месяце не исключены непредвиденные домашние хлопоты.
Лев
Это месяц довольно хорош для всех сфер жизни, но старайтесь проявлять уступчивость в общении. Вы будете энергично настроены; много внимания будет уделено общению с детьми. Вы захотите заняться благоустройством квартиры, кулинарией, ремонтом. Но из-за ретроградного движения Юпитера вам может быть трудно принимать решения. Обстановка на работе будет довольно благоприятна для вас. Во второй половине месяца могут созреть какие-то творческие проекты, хотя их реализация может немного замедлиться. В последней трети месяца вы можете уладить некоторые финансовые дела.
Месяц хорош и для личных отношений. Семейные пары уделят больше времени дому и детям. У одиноких представителей знака возможны новые знакомства во второй половине января.

Дева
Средне благоприятный месяц для разных сфер жизни. Вы будете много общаться с друзьями, а во второй половине января уделите больше времени домашним хлопотам и благоустройству жилья. Могут немного хромать отношения с родными, а вот друзья окажут вам всяческую поддержку. Старайтесь избегать резких слов и суждений, проявляйте больше гибкости. Обстановка на работе будет средней; не исключены мелкие трения с коллегами. Могут замедлиться дела, связанные с внешней торговлей, а в первой половине месяца – творческие проекты.
Личные отношения будут складываться неплохо; если вы состоите в браке, то во второй половине января займетесь созданием домашнего уюта, но это может привести к непредвиденным расходам.

Весы
Довольно благоприятный месяц для работы и общения. Вы сможете уладить некоторые финансовые дела; возможно получение дополнительного источника дохода. Но после 8 января не исключены замедления в выплатах из-за ретроградного движения Юпитера. На работе вы можете добиться успеха в рекламе, продажах, презентациях, но если ваша работа связана с командировками, то с 14 по 25 января будьте внимательны в поездках, а при возможности перенесите их на другое время. Для налаживания личных отношений месяц тоже довольно удачен, но вы можете быть склонны к авторитарности и резким поступкам. Супружеские пары будут больше общаться с родственниками и порадуются их поддержке.

Скорпион
Смешанные события. С одной стороны, вы будете общительны и оптимистично настроены. С другой стороны, на вас сейчас оказывают влияние несколько неблагоприятных планет, поэтому избегайте решений и поступков под влиянием эмоций. Обстановка на работе будет складываться довольно благоприятно для вас, но с 5 по 14 января проявите осторожность в поездках, а при возможности перенесите их на другое время. С 14 по 25 января старайтесь не подписывать важных документов, и будьте осторожны в использовании различных средств связи. Для личных отношений этот месяц неплох, особенно для новых знакомств, но развитие отношений будет зависеть от вашего настроя: избегайте критичности и завышенных требований. Для налаживания финансовых вопросов более благоприятна вторая половина января.

Стрелец
Месяц может выдаться хлопотным из-за ретроградного движения планет. Вы будете общительны и энергичны, но с 5 по 14 января проявите осторожность в общении и использовании средств связи; в это время лучше не подписывать важных документов. В этом месяце также следует обратить внимание на расходы; избегайте инвестиций в бизнес хотя бы до 19 числа. С 14 по 25 января вам может быть сложно принимать решения. Т.е. в целом лучше посвятить этот месяц обычным текущим делам. Для развития личных отношений более благоприятна последняя треть месяца, но старайтесь не навязывать своей точки зрения окружающим. В этом месяце вы будете настроены на духовный лад, есть смысл сделать пожертвование нуждающимся или посетить храм.

Козерог
В этом месяце следует проявить осторожность на работе. В первой половине января может возникать недопонимание с начальством; бóльшую часть месяца (с 5 по 25 января) Меркурий будет ретрограден, поэтому нужна осторожность в использовании средств связи и в работе с цифрами и документами. Для улаживания финансовых вопросов больше подходит период до 19 января; это время благоприятно и для личных отношений. В остальной части месяца старайтесь контролировать расходы.
С одной стороны, вы будете настроены на общение и захотите посетить концерты и другие культурные события. С другой стороны, весь месяц может оказаться непростым для состояния здоровья. Старайтесь укреплять иммунитет и примите меры против обострения хронических заболеваний, особенно пищеварительной системы.

Водолей
Интенсивный месяц, много общения и встреч с друзьями. Но обстановка на работе может быть слишком хлопотной; возможны помехи со стороны коллег, а во второй половине месяца вы можете чувствовать недостаточно поддержки со стороны руководящих лиц. До 19 января старайтесь контролировать расходы и не делайте крупных вложений в бизнес. Особое внимание требуется в общении, использовании телефона, почты и в работе с цифрами и документами: Меркурий будет ретрограден с 5 по 25 января. В последней трети месяца вы можете уладить какие-то финансовые вопросы или получить подарки; вы будете много общаться с друзьями и можете встретить приятелей, которых давно не видели. Много интенсивных событий в этом месяце возможно в личных отношениях; может возобновиться старый роман. Но второй половине января вы можете чувствовать упадок сил, поэтому, возможно, захотите уделить больше времени домашним делам.

Рыбы
Довольно благоприятный и продуктивный месяц. Но возможны помехи из-за ретроградного движения планет. В работе вы можете заручиться поддержкой коллег и руководящих лиц, однако имейте в виду, что в этом месяце могут активизироваться конкуренты и другие люди, создающие помехи. Поэтому обстановка на работе может быть довольно хлопотной. С 5 по 25 января будьте осторожны в общении и использовании различных средств связи; с 14 по 25 января лучше не начинать новых дел, особенно связанных с оформлением документов. Для решения финансовых вопросов и для налаживания личных отношений более благоприятен период до 19 января. Беспокойство в течение всего месяца может вызывать состояние здоровья, особенно во второй половине месяца: поддерживайте иммунитет и пищеварительную систему.












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ФОРУМ » Джйотиш (ведическая астрология) » Новости ведической астрологии » Лунный (ведический) гороскоп на январь 2016 года
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: