[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Индия, Непал, Шри-Ланка, Бутан, Тибет (страны с живой ведической традицией) » Новости Индии и соседних стран. » Экспорт мяса из Индии в Россию (Вегетарианство в Индии?)
Экспорт мяса из Индии в Россию
vedicДата: Четверг, 22.08.2013, 15:04 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5948
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline


Индия попросила Россию снять временные ограничения на поставки риса и индийской говядины. По словам министр промышленности и торговли Индии Ананда Шарма, власти взяли под контроль санитарную ситуацию.

Такое мнение в беседе с российским министром экономического развития Алексеем Улюкаевым высказал индийский министр промышленности и торговли Ананд Шарма. Встреча руководителей ведомств состоялась в ходе заседания министров экономик Ассоциации государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН) и Делового и инвестиционного саммита АСЕАН в Брунее.

"Индийский министр поднял вопрос временных ограничений на поставки в Россию риса из Индии и попросил предоставить доступ на российский рынок для индийской говядины", – отмечается в официальном сообщении министерства промышленности и торговли Индии.

Информация взята здесь.

Корова в Индии, как известно, считается священным животным. Однако, это не мешает индийцам развивать мясную промышленность. Просто факт. Парадоксальный, но факт. Сам знаю несколько реальных случаев, когда индусы, не индийцы, а именно индусы по религии, ели говядину, причем одни хоть ладно в России, а другие - в Керале. Причем это были индусы из разных каст - один из плотников, а другой из найров - то есть, кшатриев. Хотя, конечно, в Индии мясо едят в основном мусульмане, христиане и далиты - неприкасаемые. Про то, чтобы брахманы ели мясо коров, я не слышал. Но вот министр с брахманской фамилией спокойно говорит про экспорт говядины.

В рисе индийском нашли вредителя. У нас в краснодарском рисе никакие вредители не заведутся. Для того, чтобы рис рос в этом климате, там такие применяют химические атаки - удивительно, что мы с трех рисинок не помираем!












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
CehkoДата: Пятница, 23.08.2013, 14:39 | Сообщение # 2
Мастер йоги
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
О, времена! О, нравы! smile











Пракрити Вата-Питта,
Викрити Питта-Вата
 
ФОРУМ » Индия, Непал, Шри-Ланка, Бутан, Тибет (страны с живой ведической традицией) » Новости Индии и соседних стран. » Экспорт мяса из Индии в Россию (Вегетарианство в Индии?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: