[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Индия, Непал, Шри-Ланка, Бутан, Тибет (страны с живой ведической традицией) » Новости Индии и соседних стран. » В Индии боевики напали на полицейский участок, есть жертвы.
В Индии боевики напали на полицейский участок, есть жертвы.
vedicДата: Суббота, 16.01.2010, 08:13 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5948
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Два человека сегодня погибли, шесть получили ранения в результате вооруженного нападения на полицейский участок в приграничном с Пакистаном городе Сопуре в индийском штате Джамму и Кашмир. Как сообщили представители правоохранительных органов, среди жертв атаки экстремистов есть мирные жители, передает

Боевики сначала бросили в сторону полицейского участка гранату, а затем в течение получаса обстреливали его. Для отражения атаки на место прибыли дополнительные силы пограничников.

Неспокойная ситуация в северном индийском штате на границе с Пакистаном сохраняется с 1989 года. Объявленные Нью-Дели вне закона экстремистские мусульманские группировки при поддержке Исламабада начали вооруженную борьбу за отделение Джамму и Кашмира от Индии. Их действия привели к гибели 68 тыс. человек, в основном мирных граждан.

Напомним, 11 мая 2009 г. в Индии в результате атаки, предпринятой левацкими экстремистами в районе Дхамтари, в восточном индийском штате Чхаттисгарх, погибли по меньшей мере 13 человек, еще семеро были ранены. Среди погибших — 12 военнослужащих и один гражданский. Как стало известно, боевики из маоистской группировки взорвали на заложенной на дороге мине грузовик с патрулем военизированной полиции.

ИТАР-ТАСС.











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ФОРУМ » Индия, Непал, Шри-Ланка, Бутан, Тибет (страны с живой ведической традицией) » Новости Индии и соседних стран. » В Индии боевики напали на полицейский участок, есть жертвы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: