[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Индия, Непал, Шри-Ланка, Бутан, Тибет (страны с живой ведической традицией) » Новости Индии и соседних стран. » Актера в Дели похитил сценарист с целью выкупа (В качестве выкупа требовали 4000 долларов)
Актера в Дели похитил сценарист с целью выкупа
vedicДата: Среда, 27.02.2013, 07:29 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5948
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
В Дели найден мертвым начинающий актер и манекенщик Сумит Тивари. Полиция обнаружила тело 20-летнего мужчины в доме индийского сценариста, пишет издание The Times of India.

По предварительным данным, труп похищенного актера находился в чемодане. Полиция подозревает в причастности к данному преступлению сценариста по имени Шантидип, в доме которого и было найдено тело.

Следователи предполагают, что С.Тивари был задушен. На теле актера также найдены травмы, которые, судя по всему, были нанесены ему злоумышленниками. Точную причину смерти выяснят в ходе судебно-медицинской экспертизы, которая состоится в ближайшее время.

По предварительной версии, С.Тивари был похищен с целью выкупа. Молодой человек исчез в четверг, 21 февраля. Через некоторое время с его родными связались похитители, которые потребовали 200 тыс. рупий (около 4 тыс. долларов США) за освобождение артиста.

Родственники С.Тивари обратились в полицию с заявлением о похищении. Через несколько дней стражи порядка нашли актера в доме Шантидипа — они взломали дверь в его доме и обнаружили там тело мужчины. Сам сценарист исчез.

Подозреваемый был объявлен в розыск. Кроме него, полиция ищет и режиссера по имени Ракеш, с которым С.Тивари встречался незадолго до похищения.

По версии следствия, злоумышленники похитили С.Тивари, чтобы на полученный выкуп профинансировать съемки нового фильма. Кроме того, С.Тивари и Шантидип были коллегами — подозреваемый работал над сценарием картины, в которой должен был сыграть актер.

Источник

Такое только в Индии возможно, чтобы такие страсти из-за желания снять фильм за 4000 долларов.












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ФОРУМ » Индия, Непал, Шри-Ланка, Бутан, Тибет (страны с живой ведической традицией) » Новости Индии и соседних стран. » Актера в Дели похитил сценарист с целью выкупа (В качестве выкупа требовали 4000 долларов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: