[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Индия, Непал, Шри-Ланка, Бутан, Тибет (страны с живой ведической традицией) » Новости Индии и соседних стран. » Изнасилование семилетней девочки в Гоа.
Изнасилование семилетней девочки в Гоа.
vedicДата: Суббота, 19.01.2013, 13:25 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Около 500 человек блокировали школу в городе Васко в индийском штате Гоа, в туалете которой была изнасилована семилетняя девочка, сообщает во вторник телеканал NDTV.

Родители девочки обнаружили ее накануне в школьном туалете в состоянии шока. После того, как стало ясно, что второклассница была изнасилована, местные жители в знак протеста блокировали школу, закрыв в ней учителей. Туалет, в котором произошло изнасилование, расположен по соседству с кабинетом директора школы, которую, как отмечает агентство PTI, задержала полиция по обвинению в халатности при исполнении служебных обязанностей.

Во вторник демонстрация продолжается, люди требуют немедленно задержать насильника. Полиция заявила, что у них уже есть его описание со слов девочки, и они ведут поиск. С протестующими встретился главный министр штата Манохар Паррикар. Он заявил, что "от ответственности не уйдет ни насильник, ни любой, замешанный в этом преступлении".

Тема изнасилований в последние недели приобрела крайне острое звучание в Индии после жестокого группового изнасилования в автобусе 23-летней студентки. Джоти Сингх была изнасилована и избита шестью пьяными мужчинами 16 декабря в автобусе в Нью-Дели. Девушка перенесла три операции, однако скончалась от полученных травм в ночь на 29 декабря. Это преступление получило широкий резонанс - во многих городах Индии прошли массовые акции протеста, сопровождавшиеся столкновениями с полицией. Люди требовали не только казнить насильников, но и принять меры по борьбе с насилием в отношении женщин, передает РИА Новости.

http://www.fontanka.ru/2013/01/15/058/












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ФОРУМ » Индия, Непал, Шри-Ланка, Бутан, Тибет (страны с живой ведической традицией) » Новости Индии и соседних стран. » Изнасилование семилетней девочки в Гоа.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: