[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Индия, Непал, Шри-Ланка, Бутан, Тибет (страны с живой ведической традицией) » Новости Индии и соседних стран. » "Красотка" Джулия Робертс перешла в индуизм.
"Красотка" Джулия Робертс перешла в индуизм.
vedicДата: Воскресенье, 08.08.2010, 09:12 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
42-летняя актриса Джулия Робертс, которая на пару с оператором Дэниэлом Модером воспитывает пятилетних близнецов Хейзеля и Финнеуса и трехлетнего сына Генри, по всей видимости, сменила религию в прошлом году. Тогда она снималась в фильме «Ешь, молись, люби» в Индии.

«Я в самом деле практикую индуизм, – сказала актриса журналу Elle. – В моей жизни было много проблем с семьей и друзьями. Я хочу просто получить покой и поддержку». Джулия теперь часто посещает храм, чтобы «петь, молиться и прославлять» бога.

В фильме «Ешь, молись, люби», который основан на мемуарах американской писательницы Элизабет Гилберт, Джулия играет роль разведенной дамы. Ее героиня решает отправиться путешествовать по миру и в результате находит свою любовь. Во время съемок в Индии в прошлом году Джулия полностью погрузилась в культуру индуизма и была изумлена посещением Тадж Махала. Особенно актрису поразила архитектура белого мраморного мавзолея.

«Джулия затаила дыхание и была совершенно изумлена Тадж Махалом, – сообщал тогда прессе некий источник. – Она смотрела на него с удивлением, а ее гид объяснял ей трактовку узоров и дизайна мраморной отделки. Тадж – легендарный символ любви, и есть надежда, что этот монумент станет вдохновением для ее следующего фильма».

Читать далее: http://www.cosmo.ru/in_focus/section_news_events/896089/#ixzz0vyqlBB5q











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ФОРУМ » Индия, Непал, Шри-Ланка, Бутан, Тибет (страны с живой ведической традицией) » Новости Индии и соседних стран. » "Красотка" Джулия Робертс перешла в индуизм.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: