[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Индия, Непал, Шри-Ланка, Бутан, Тибет (страны с живой ведической традицией) » Новости Индии и соседних стран. » Серьезный кризис на Шри Ланке и помощь Индии
Серьезный кризис на Шри Ланке и помощь Индии
vedicДата: Воскресенье, 03.04.2022, 10:21 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
В качестве помощи на Шри-Ланку прибыли 40 тыс. тонн дизельного топлива из Индии, 2 апреля передает India Today.

В Нью-Дели рассчитывают, что это топливо смягчит всплеск отключений электроэнергии в стране, которая сталкивается с серьезным экономическим и энергетическим кризисом.

Топливо было поставлено в рамках индийского кредита который предоставлен Шри-Ланке.

Напомним, настоящее время Шри-Ланка переживает серьезный экономический кризис. На улицах можно видеть длинные очереди за топливом и газом для приготовления пищи, нехватку предметов первой необходимости и многочасовые отключения электроэнергии. Все это вызвало на Цейлоне массовые беспорядки.

Ранее Индия объявила, что она предоставит Шри-Ланке кредит в размере $1 млрд в рамках своей финансовой помощи для борьбы с экономическим кризисом.

И еще:

Индия категорически опровергает сообщения СМИ об отправке своих войск на Шри-Ланку. Об этом 2 апреля сообщает EconomyNext со ссылкой на Верховную комиссию Индии в Коломбо.

«Верховная комиссия также осуждает такие безответственные сообщения и ожидает, что заинтересованные лица воздержатся от распространения слухов», — говорится в распространенном сообщении.

Источник












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ФОРУМ » Индия, Непал, Шри-Ланка, Бутан, Тибет (страны с живой ведической традицией) » Новости Индии и соседних стран. » Серьезный кризис на Шри Ланке и помощь Индии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: