[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Аюрведа (очищение, омоложение, лечение) » Аюрведические методы оздоровления и профилактики болезней. » Доша-вата - что делать?
Доша-вата - что делать?
Marck-BronskiyДата: Понедельник, 06.04.2015, 19:57 | Сообщение # 1
Йог
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Усилилась вата-доша, вобще она у меня - доминирующая. Питты наоборот мало. Что делать, чтобы гармонизировать все дошы? Как понизить вату? Для меня это очень важно, т.к. организм последнее время стал сигналить.

Вообще, меня интересует, что нужно делать, чтобы полностью оздровиться? Можно ли составить программу очищения-оздоровления для применения в домашних условиях? Хотя бы порекомендовать средства?

Как вы думаете, а возможно ли избавиться от амы (т.е. вообще всех токсинов) голоданием, препаратами (аюрведическими), диетой?

Спасибо.










 
vedicДата: Понедельник, 06.04.2015, 22:03 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Marck-Bronskiy, про баланс вата-доша прочитайте вот тут.

Вообще, меня интересует, что нужно делать, чтобы полностью оздровиться?

 Следовать принципам аюрведы.

Цитата Marck-Bronskiy ()
Можно ли составить программу очищения-оздоровления для применения в домашних условиях? Хотя бы порекомендовать средства?

 Можно, это моя профессия. Обращайтесь в личку. Хотя, мы уже говорили на эту тему, Вы обещали подумать, насколько я помню.

Цитата Marck-Bronskiy ()
Как вы думаете, а возможно ли избавиться от амы (т.е. вообще всех токсинов) голоданием, препаратами (аюрведическими), диетой?

Наш организм ежедневно избавляется от амы. Это называется система выделения.
Ама будет образовываться постоянно, доши по своей природе стремятся к дисбалансу. Правильный, саттвичный подход к здоровью, к образу жизни, позволит сохранить здоровье на долгие годы.
Методы аюрведы, конечно, включают в себя и диету, и травяные препараты, и аюрведические процедуры, и знаменитую панча-карму, которую Вы можете пройти и в домашних условиях.












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ФОРУМ » Аюрведа (очищение, омоложение, лечение) » Аюрведические методы оздоровления и профилактики болезней. » Доша-вата - что делать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: