[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ » Аюрведа (очищение, омоложение, лечение) » Аюрведические методы оздоровления и профилактики болезней. » Вопросы по беременности
Вопросы по беременности
snareДата: Четверг, 23.06.2011, 10:19 | Сообщение # 11
Паломник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!
с бандажом болит сильнее sad еще доктор выписала какие-то таблетки хинин+анальгин, вот не знаю надо ли таблетками травиться...












я желаю всем счастья
 
vedicДата: Четверг, 23.06.2011, 11:18 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
snare, на здоровье!

Мотивы доктора мне до конца неизвестны, он может знать того, что я не знаю, поэтому не могу судить. А бандаж все же для красоты, а не для здоровья, хотя у женщины эти вещи взаимосвязаны.












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
snareДата: Суббота, 28.01.2012, 23:24 | Сообщение # 13
Паломник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
vedic, здравствуй, спасибо за поддержку smile по рассказам подруг восстановительный период после вторых и последующих родов проходит тяжелее, но быстрее все приходит в норму
так что все что со мной было сразу после родов - это вариант нормы
расскажу подробнее.... на 3 сутки после родов ездила на УЗИ, зев матки был спазмирован, матка полна сгустков, на чистку не поехала, все ждала когда сгустки начнут выходить сами, но ничего не вышло, организм все "рассосал" сам, у гинеколога был шок biggrin может это по тому, что роды были без мед вмешательства (дома)












я желаю всем счастья
 
vedicДата: Воскресенье, 29.01.2012, 07:47 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
snare, доброе утро!

Рожайте на здоровье! smile












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ФОРУМ » Аюрведа (очищение, омоложение, лечение) » Аюрведические методы оздоровления и профилактики болезней. » Вопросы по беременности
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: