[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Аюрведа (очищение, омоложение, лечение) » Аюрведические методы оздоровления и профилактики болезней. » Еще раз о КОТТАМЧУККАДИ.
Еще раз о КОТТАМЧУККАДИ.
vedicДата: Среда, 06.10.2021, 20:04 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline


По поводу этого масла в интернете, а точнее на сайтах магазинов, написано немало. Однако, большинство этих описаний не совсем верно.

Продавцы слабо представляют то, для чего предназначено это масло. Понять их можно - рецепт этого целебного снадобья не описан в тех текстах аюрведы, которые переведены на русский язык. Это традиционное масло аюрведы из Кералы - штата, где зародилась эта народная медицина.

Я уже публиковал в инсте (мой инстаграм https://www.instagram.com/ayurveda_jyotish/)   и давал ссылку здесь на видео из традиционной клиники аюрведы, где мой друг, аюрведический врач доктор Шарон описывает свойства этого масла и подробно показывает, как его готовят по вековым рецептам. Повторяться не буду - посмотрите обязательно, чтобы не дать ввести себя в заблуждение.

Если кратко - это лучшее масло для борьбы с вата-нарушениями. Например, в мою деревню, где я занимаюсь натуральным хозяйством и заодно помогаю местным с вопросами здоровья, мне пришлось привезти сразу пять баночек КОТТАМЧУКААДИ. Сначала я, правда, только одной женщине порекомендовал это масло для борьбы с артрозными изменениями в коленном суставе. Но... это деревня. У многих с возрастом возникают подобные проблемы, а любая информация там разносится молниеносно. Вот мне и пришлось привезти еще четыре пузырька с этим чудо-маслом из Кералы.

Видео: https://www.youtube.com/watch?v=ISGccVHAgk8












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ФОРУМ » Аюрведа (очищение, омоложение, лечение) » Аюрведические методы оздоровления и профилактики болезней. » Еще раз о КОТТАМЧУККАДИ.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: