[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ФОРУМ » Аюрведа (очищение, омоложение, лечение) » Определение аюрведической конституции » Определение пракрити - изначальной природы (Нужно знать точное время рождения)
Определение пракрити - изначальной природы
vedicДата: Четверг, 23.07.2009, 06:50 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5948
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Пожалуйста, оставляйте точное время, дату и место рождения, а я буду определять пракрити (изначальную природу). Викрити (то что есть на данный момент) вы можете определить по ссылке.
Если сомневаетесь во времени рождения, пожалуйста, приводите в запросе результаты табличного теста (ссылка дана выше) до пищеварения и немного рассказывайте о себе в раннем детстве (поведение, строение тела, пищевые пристрастия, активность и т.п.).
Эта ветка работает исключительно по принципу: вопрос по пракрити - ответ. Обсуждения в соответствующих разделах.

Стоимость 200 рублей

Почитайте, пожалуйста, здесь о викрити и пракрити.
 Уважаемые посетители сайта, я объявляю акцию по продвижению своей группы "В контакте". Любой, кто присоединится к группе и сделает перепост на свою страницу, получает одно определение пракрити или краткий ответ на любой личный вопрос по здоровью или ведической астрологии бесплатно!














Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
lyamurisДата: Понедельник, 08.02.2010, 17:44 | Сообщение # 301
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!Жду ответа с нетерпением....Родилась 19.08.1985 г., в 17.00, в г.Кировоград(Украина).Спасибки!









 
vedicДата: Понедельник, 08.02.2010, 22:14 | Сообщение # 302
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5948
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Lyamuris, добрый вечер!

Ну, раз с нетерпением, то не буду откладывать до утра.

У Вас близкая к тридоша питта-вата пракрити.











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
g1amyrnayaДата: Вторник, 09.02.2010, 13:09 | Сообщение # 303
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго Вам дня! Меня зовут Эльвира.
Я родилась 19.03.1988г Россия г.Пенза, в 04 часов 40 мин.
Скажите пожалуйста моё пракрити и smile как вычислить какой у меня сейчас период? Заранее очень благодарна!!!
smile smile smile












Я Желаю Всем Счастья!
 
megaxdomДата: Вторник, 09.02.2010, 15:23 | Сообщение # 304
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Хотелось бы узнать своё пракрити.
Родился 13.02.58 г. в 18.30 в г. Брянске
Спасибо!










 
vedicДата: Вторник, 09.02.2010, 20:36 | Сообщение # 305
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5948
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Добрый вечер, g1amyrnaya!

У Вас вата-доша пракрити.

Quote (g1amyrnaya)
и smile как вычислить какой у меня сейчас период?

В середине осени 2009 года у Вас начался большой период Венеры. Это благоприятная для Вас планета и ее большой период займет наиболее продуктивные годы Вашей жизни. Он продлится до октября 2029 года. Если захотите узнать подробнее о нем - прошу в раздел "Ведическая астрология".











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
vedicДата: Вторник, 09.02.2010, 20:42 | Сообщение # 306
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5948
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Здравствуйте, megaxdom!

У Вас чистая питта-пракрити.











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ВеснушкаДата: Среда, 10.02.2010, 13:58 | Сообщение # 307
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
17/12/1981/ Время 21-35. Место- Москва. Спасибо!











Сообщение отредактировал Веснушка - Среда, 10.02.2010, 13:59
 
ТинаДата: Среда, 10.02.2010, 18:53 | Сообщение # 308
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Тина.Определите мой пракрити.Влажный или сухой? Родилась 10 июня 1972г в 17.00 Г Вилейка Беларусь (Время указано на 1972г)









 
vedicДата: Среда, 10.02.2010, 20:12 | Сообщение # 309
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5948
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Веснушка, добрый вечер!

У Вас питта-пракрити, но не слишком сильно выраженная. Это означает, что достаточно сильны и вата и капха в изначальной природе, но все же доминирует и значительно питта.











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
vedicДата: Среда, 10.02.2010, 20:17 | Сообщение # 310
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5948
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Megaxdom, добрый вечер! Переношу Ваше последнее сообщение в тематическую ветку. Там и отвечу.











Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ФОРУМ » Аюрведа (очищение, омоложение, лечение) » Определение аюрведической конституции » Определение пракрити - изначальной природы (Нужно знать точное время рождения)
Поиск: