[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ » Индия, Непал, Шри-Ланка, Бутан, Тибет (страны с живой ведической традицией) » Об Индии (культура, наследие) » Женское счастье в Индии, судьба женщин Индии
Женское счастье в Индии, судьба женщин Индии
vedicДата: Среда, 03.11.2021, 08:54 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Полиция поймала индианку, которая 17 лет скрывала от семьи брак с родственником

В индийском штате Керала полиция поймала женщину, которую родственники заподозрили в тайном союзе с одним из членов семьи и рождении от него двух детей.

В субботу, 30 октября, полиция штата передала суду пойманную после длительного расследования женщину, чье имя не называется. Уточняется, что расследование проводилось по просьбе родственников индианки. 17 лет назад, в 2004 году, она сказала семье, что получила работу учителя и переехала из Кералы в штат Андхра-Прадеш. Вскоре она уведомила родственников, что вышла замуж за местного жителя, и затем прервала с ними все контакты.

Данный поступок вызвал подозрения у родных индианки, и они безуспешно пытались разыскать ее. Ее ложь начала раскрываться в 2015 году, когда на ее старый адрес, в дом родителей, пришла государственная идентификационная карта. В удостоверении ее родственник был указан как муж. Мужчина навестил семью, чтобы избежать подозрений, и заявил, что никогда не вступал в брак с пропавшей индианкой.

В это время женщина позвонила нескольким родственникам, чтобы они ничего не заподозрили. Она также отправила семье фотографию, на которой были изображены она, неизвестный мужчина, которого она называла мужем, и двое детей. Обеспокоенные родные подали заявление в полицию с просьбой провести расследование.
В итоге выяснилось, что присланная фотография — подделка, а индианка действительно состоит в браке с родственником и живет в городе Палаккад. Женщина предстала перед судом. По результатам заседания она получила разрешение на продолжение совместной жизни с мужем и рожденными от него детьми.

Источник https://m.lenta.ru/












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
vedicДата: Среда, 03.11.2021, 08:58 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5944
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Девочка-подросток скрыла беременность и родила по мануалам на YouTubeПо словам офицеров полиции индийского штата Керала, 17-летняя девушка родила ребенка дома, подготовившись к родам при помощи обучающих видеороликов на YouTube. Семья молодой матери не знала о ее беременности и обнаружила младенца, только услышав, как он плачет в комнате роженицы.

Инцидент произошел в городе Коттаккале, штат Керала, в Индии. По словам врачей, девушка родила 20 октября, но о прибавлении в семье родственники узнали только через несколько дней, когда малыш стал громко кричать. Обеспокоенные родители были в шоке: они знали, что их дочь встречается с молодым человеком и даже планировали сыграть свадьбу, когда невеста достигнет совершеннолетия. Семья ничего не знала о беременности, так как у матери были проблемы со зрением, а отец был ночным сторожем в больнице и чаще всего спал днем после дежурств. Начальник отделения полиции Коттаккала М. К. Шаджи также добавил, что девушке удалось скрыть свою беременность, надевая свободную одежду, чтобы спрятать большой живот.
Когда правда выплыла наружу, молодая мать с младенцем была немедленно доставлена ​​в районную больницу, сообщает The Independent. Врачи осмотрели роженицу, она рассказала, как готовилась к родам. Как только девушка поняла, что беременна, она изучила серию обучающих видеороликов на YouTube и подготовилась по ним: смогла родить самостоятельно и даже правильно перерезала пуповину кухонными ножницами. Сейчас новоиспеченная мама и младенец находятся в больнице, они в безопасности и хорошо себя чувствуют. Почти сразу после беседы с девушкой, полиция арестовала 21-летнего мужчину из ее населенного пункта. Поскольку молодая мамочка была несовершеннолетней, полиция привлекла жениха девочки к ответственности по обвинению в изнасиловании и по Закону о защите детей от сексуальных преступлений.
«Пара была в отношениях и даже готовилась к свадьбе, но интимная близость им была пока еще не разрешена, так как девочка несовершеннолетняя. Но однажды жених пришел к невесте домой и совершил с ней половой акт. Когда девочка поняла, что беременна, она решила не рассказывать об этом родителям, чтобы не было скандала. Подросток объяснила, что скрывала свое положение из-за боязни разногласий между семьями, но сделала только хуже. Боясь осуждения, ребенок рисковал жизнью и здоровьем, а это недопустимо», — сказал Шаджи. 

Источник https://www.cosmo.ru/












Лечение в клиниках Индии, консультации с аюрведическим доктором онлайн, ведический гороскоп от джйотиш-пандита, ведические ритуалы для коррекции гороскопа

vedic.su@gmail.com skype: nickolay1008
 
ФОРУМ » Индия, Непал, Шри-Ланка, Бутан, Тибет (страны с живой ведической традицией) » Об Индии (культура, наследие) » Женское счастье в Индии, судьба женщин Индии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: